E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Индии салют в честь министра убил двоих человек

29 ноября 2007, 11:45    Корреспондент.net  
В Индии салют в честь министра убил двоих человек Салют отпугнул министра
www.oldkiev.info

Два человека погибли и шесть получили ранения от взрыва старинной двухсотлетней пушки, из которой жители одной из индийских деревень хотели салютовать в честь визита министра, сообщает газета Times of India.

Издание сообщает, что  крестьяне из деревни Бадоли (Badoli) в штате Раджастхан решили встретить министра гражданского снабжения Индии Кироди Лал Мина (Kirodi Lal Meena) салютом из старинной пушки.

Однако они перестарались, набивая орудие порохом. Вместо красивого залпа пушку разорвало на части взрывом, который унес жизни двоих и ранил шестерых людей.

Министр же немедленно покинул место происшествия.

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (7)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
барс  по ходу организатором "салюта" был наш Кузьмук. Он куда ни пальнёт, все время во что-то попадает ))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
FAQ777
FAQ777  1 000 000 000 индусов... (аноним) | 29.11.2007, 12:07 Поржал)))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Марф  Тупые индусы, как всегда, лидируют в разделе новостей Странности...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Che  Бу-га-га. Пацталом.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ййй  "Министр же немедленно покинул место происшествия." Улыбнуло :) Теперь поспешное бегство именно так называеццо? :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
NoMax
NoMax  двоих человеков - правильнее написывать
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1 000 000 000 индусов...  .... даже не заметил потери бойцов - производство новых не прекращалось ни на секунду
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети