UA
 

91-летнюю наркодилершу посадили на 149 лет

Корреспондент.net,  4 июля 2001, 12:46
0
14

91-летнюю жительницу Вьетнама посадили в тюрьму на 149 лет за торговлю наркотиками. Старушка, у которой уже есть 8 судимостей за распространение наркотиков, во время чтения приговора смеялась и глумилась над судьей.

Старушка продавала опиум с 1997 года, но суд всякий раз смягчал ей приговор из-за ее преклонного возраста.

Она вела себя настолько бесстыдно, что предлагала наркотики полицейским в форме. А на суде, передает Лента.ru, во время чтения приговора, она смеялась и глумилась над судьей.

Сейчас старушка находится в тюрьме, за ней ухаживают другие заключенные. У нее случаются приступы ярости, она отказывается есть и грозится наложить на себя руки.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку