Текстовая версия   Выбрать язык:  рус укр 
 
 

Австрийка припарковала автомобиль в подземном переходе

8 января 2008, 17:17    Корреспондент.net   
Поделиться:              
Размер текста:
Австрийская женщина-водитель заехала в подземный пешеходный переход, перепутав его с гаражом, который находился рядом.

Как сообщает местное телевидение во вторник, 8 января, женщина решила припарковаться в подземном гараже в городе Амштеттен (земля Нижняя Австрия) у железнодорожного вокзала.

Не разобравшись в дорожном указателе, австрийка ошибочно направила машину в подземный переход.

При этом она осознала свою ошибку только когда автомобиль начал скатываться по ступенькам, и остановить его было невозможно.

В результате машина оказалась запаркованной в центре пешеходного перехода, где в этот момент, по счастливой случайности, никого из людей  не было.

Автомобиль не пострадал, а сидевшая за рулем женщина пережила состояние шока.

Незадачливая женщина-водитель смогла продолжить свой путь после того, как машину вытянули при помощи троса вскоре прибывшие пожарные.
По материалам: РИА Новости
Тэги: Автомобили, Пешеходы
Поделиться:
 Twitter  Facebook  Livejournal
 Buzz
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (9)
комментариев на странице 
RTFF   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
В Киеве перенаселение. Чему еще удивляться. И где действия мляцкой мэрии по вопросу? Где многоэтажные парковочные стоянки? Где вместительные подземные паркинги? Там где жлобы у власти - жизни не будет.
Madman    | 03.03.2008, 12:11
конкретный (аноним) Сегодня, 18:28 - гы :) а что, с покупкой машины сразу становится все можно? :)
конкретный   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Эй комментаторы, а сами машины купить не пробовали?
Бландинга   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Идите найух! Йа Бландинга, мну можна!
Printer   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Девка, что припарковалась в переходе, наверняка была блондинка, да ещё и пьяная.
Getz   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
На Печерске ночная парковка во дворе на газонах между деревьев - обычное дело. Мест на всех не хватает даже под домом, не говоря уже о стоянках с максимальной стоимостью в городе (хотя здесь живут не только супербогатые люди). В комплексе с обосранными тротуарами (как результат утренних и вечерних выгулов собак, при чем соседи выгуливают под нашим домом, а наши жильцы - под соседними домами), ситуация плачевная -- сплошные машины и "бомбы", уверенно пройти до метро Дружбы Народов становиться проблематично...
BW   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Подумаешь.У меня во дворе одно тело каждый день путает парковку с детской площадкой.
77   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Так это ошибочно, а у нас на Троещине в конце ул. Маяковского есть подземный переход, в котором с одной стороны нет ступенек, так там реально один жлоб паркуется!
SS   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
у нас бы поставила поперек тротуара и не парилась осбо шо нада искать парковку
Реклама
Обзор сети