Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Странности  

Социальный работник похитила нижнее белье пенсионерки

24 января, 17:43    Корреспондент.net  Украина
geliktit.tmltd.by
Угрожая отверткой, женщина завладела
нижним бельем пенсионерки
В Бресте задержана 32-летняя сотрудница центра соцобслуживания по подозрению в совершении разбоя.

23 января 87-летняя пенсионерка обратилась в милицию в связи с тем, что ее избила и ограбила пришедшая помочь по дому женщина.

Сотрудница центра соцобслуживания "угрожая отверткой, завладела 400 тысяч белорусских рублей (около 200 долларов – ред.), трубкой стационарного телефона и нижним бельем" пенсионерки, сообщает информагентство БелаПАН со ссылкой на областную милицию.

Через два часа социальный работник навестила еще одну старушку. Ударив 90-летнюю пенсионерку кулаком в лицо, она похитила 600 тысяч белорусских рублей (немногим менее 300 долларов).

В тот же день грабительница была задержана на улице. В отношении ее заведено уголовное дело. Милиция предполагает, что женщина злоупотребляет алкоголем.

Сотрудница центра соцобслуживания помогала на дому одиноким пенсионерам. Среди ее подопечных были две ограбленные старушки, которые знали ее в лицо и спокойно открыли дверь. 

Корреспондент.net

Тэги: Беларусь, новости
Сайты по теме: Президент Республики Беларусь
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (7)
комментариев на странице 
нешншг   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Две бабушки - 500 баксов, молодец Бацка, хорошо пенсионерам платит!
Mer zluk   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Нужно было долго думать, чтобы пенсионеров грабить! Что у этих люжей можна взять (кроме белья)их итак в этой жизни обваровуют каждый месяц.
Ацкайа Пошта   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Cцyко, до чего человек опускается
Две сотни гoвёных баков
Труба телефона
Бельё старушки
Йух то белье покажет в NY Хайди Клум

Гета...

Еду я на Родину,
Пусть она уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица

ппц

Порадовал Корр новиной
Ацкайа Пошта   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
гета.. То не к Беларуси про Родину. То чыста слава с песни
Нина   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Украинские соц/помощники у стариков за свои мелкие услуги жилье отбирают, а самих стариков травят.
мимо пробегал   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
а потом сотрудница собеса открутила той отверткой унитаз и унесла.
а по теме - думаю, она уже на рудниках или химии. У бацьки все сурово. Вообще непонятно, как неадекватного человека взяли в собес. Пипец - труба от старого телефона и бабкины трусы. Попахивает дуркой.
Добрый   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
На КОЛ эту барышню, как в старину!
Реклама