Российские спасатели поймали митингующего бобра

www.livenn.ru
Бобер хотел принять участие в
митинге?
По словам представителя пресс-службы администрации Топкинского муниципального района, сигнал о том, что по Комсомольской площади рядом с городским парком и местной администрацией смело разгуливает бобер, спасатели получили от одного из очевидцев, работающих неподалеку от места происшествия.
"Очевидцы сразу начали шутить, что, мол, бобер, наверно, опоздал на первомайскую демонстрацию или поспешил на предстоящий митинг, а спасатели из местного отряда Государственной противопожарной службы отправились спасать грызуна", - сказал представитель пресс-службы.
| Очевидцы сразу начали шутить, что, мол, бобер, наверно, опоздал на первомайскую демонстрацию или поспешил на предстоящий митинг |
Как сообщил сотрудник пресс-службы, не понимая намерений спасателей, бобер не хотел идти в клетку. Однако при попытке скрыться был пойман спасателями, транспортирован и выпущен в пруд села Мокроусово, где уже построены хатки его собратьев.
Причины, побудившие бобра забрести в город, неизвестны. Возможно, его кто-то отловил из местных жителей, но бобру удалось сбежать: на морде животного спасатели заметили ранку. Впрочем, грызун мог пораниться сам и решил попросить помощи у людей.
Напомним, что в конце апреля крупный бобер проник в продуктовый магазин в российском городе Озерск Челябинской области и учинил погром.
Животное разгромило витрину винного отдела магазина, в результате чего были разбиты несколько бутылок водки.
Тогда спасатели также поймали животное и отвезли в лес.
По материалам РИА Новости
А в Украине, к сожалению, все отравлено на столетие вперед.
гость (аноним) | 10.05.2008, 18:58
Може хтось з бобрів вже напав на тютюнову фабрику, чи на коноплянні поля!
А все таки зрозуміло, чому бобри так активізувались! Це бобрячі делегації до нового президента Мєдвєда з чолобитними (прям, як до Катерини ІІ), але по дорозі заблукали, і нагрянули на лікеро-водочний! Один втік, інший налакался та залишився! але перший так і не дійшов до Москви, і чумний вийшов на землю!
Цікаво, який би був переполох, якщо б якийсь бобер все ж таки дообрався до Кремля, і вийшов би на Красную площадь? Путін з Мєдвєдом би в бомбосховище побігли! Скільки б було міліції, МНС та ін..... Було б весело!:-))))))))))
Львівянин (аноним) | 10.05.2008, 13:44
гость (аноним) | 10.05.2008, 14:48
гость (аноним) | 10.05.2008, 19:01
вужик_вогнепалик | 12.05.2008, 12:16
Цікаво, а може там ще й спецназ був за те, що бобер поліз, куди не труба, чи думали, що він групи "Нєсогласних",га? Викликали і ментів, і ветеринарів, і т.ін. Чи ще місцеві навчання протибобрячої оборони!
А може бобер шукав свою дружину, чи зайшов "на ліво"?
Слава бобрам! Героям слава!
гость (аноним) | 10.05.2008, 15:54
гость (аноним) | 13.05.2008, 21:20
Животное разгромило витрину винного отдела магазина, в результате чего были разбиты несколько бутылок водки.
:) а был ли бобер?
Статьи по теме
- Бобер разгромил в магазине витрину с водкой 25 апреля, 16:02
- Белорусы сделают жизнь бобров невыносимой 29 октября 2007, 11:48
- Белоруса отдадут под суд за удушение бобра 7 мая 2007, 13:43
Сайты по теме
Последние новости:
-
США ввели новые санкции против беларуских компаний
05:27
-
Показ картины Вальс с Баширом вызвал шок на Каннском кинофестивале
04:52
-
Генассамблея ООН приняла грузинскую резолюцию по Абхазии
04:13
-
Миротворцы опровергают сообщения об увеличении контингента в Южной Осетии
03:41
- В Калифорнии разрешили однополые браки 03:02
Самые комментируемые:
- Экспертиза: Водитель, убивший троих человек в Кременчуге, не был пьян Комментарии (497)
- Ющенко открыл в Лондоне выставку, посвященную Голодомору Комментарии (203)
- Ющенко обещает поддержку украинскому языку Комментарии (151)
- Пророссийская организация обвинила "бандеровцев" во взломе своего сайта Комментарии (137)
