Текстовая версия   Выбрать язык:  рус укр 
 
 

Американка два месяца пыталась воскресить труп, усадив его на унитаз

11 мая 2008, 12:15    Корреспондент.net   
Поделиться:              
Размер текста:
Американка Тэмми Льюис (Tammy Lewis) и двое ее детей: мальчик и девочка 15 и 12 лет, около двух месяцев прожили в доме бок о бок с разлагающимся трупом Магделины Авлины Миддлсворт (Magdeline Alvina Middlesworth).

Как сообщает Associated Press, 90-летняя Миддлсворт скончалась еще 4 марта, находясь в ванной комнате, совмещенной с уборной.

Присутствовавшая при кончине Льюис, помогавшая Миддлсворт переодеваться, усадила умершую на унитаз, а сама пошла спросить совета у своего духовного наставника, некого Элана Буши (Alan Bushey), прозванного "епископом".

Предположительно Льюис, которая именует себя сестрой Марией Бернадеттой, является членом секты, возглавляемой Буши. О религиозной доктрине, которую исповедует Буши, ничего не сообщается. Однако известно, что он посоветовал Льюис не трогать усопшую Миддлсворт, оставить ее на унитазе и усердно молиться - тогда она воскреснет.

15-летний сын Льюис испугался трупа в доме и хотел бежать. Однако "епископ" объяснил ему, что дьявол специально делает так, чтобы все подумали, что Миддлсворт никогда не воскреснет.

"Епископ" заявил, что если кто-нибудь узнает о Миддлсворт, то мальчик и его сестра отправятся в государственную школу, а, кроме того, им придется тяжело работать, поскольку умершая оплачивала счета за квартиру.

Власти узнали о происходящем, после того как в полицию обратилась родная сестра Магделины Авлины Миддлсворт. Она обеспокоилась тем, что сестра долго не выходит на связь, и попросила проверить дом в небольшом городке Неседа (Necedah).

Когда помощница шерифа прибыла к указанному дому, ее встретила Тэмми Льюис. Она заявила, что Миддлсворт действительно тут живет, однако уехала отдыхать. При этом она не хотела пускать помощницу шерифа внутрь и лишь после долгих уговоров разрешила ей войти в дом.

В помещении пахло ладаном, повсюду были разбросаны религиозные атрибуты, а в колонках громко играли религиозные гимны. Осматривая дом, помощница шерифа услышала запах разложения и, открыв дверь уборной, увидела труп Миддлсворт на унитазе.

У детей, когда их выводили из дома, где они провели два месяца рядом с трупом, случилась истерика. Сейчас они помещены в приют. Тэмми Льюис была арестована, однако потом выпущена под залог. Ей инкриминируется противодействие представителю власти, что является уголовно наказуемым деянием. "Епископ" Элан Буши остается под стражей. Его обвиняют в мошенничестве и нанесении морального вреда ребенку.

По материалам: Lenta.ru
Тэги: жизнь
Поделиться:
 Twitter  Facebook  Livejournal
 Buzz
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (84)
комментариев на странице 
гость   (аноним) | 20.05.2008, 16:41
сумасшедшие
ЗАДОРНОФФФ   (аноним) | 14.05.2008, 09:00
Я Ж ГОВОРИЛ! АМЕРИКАНЦІ ТУ-ПІ-Е !!!
гость   (аноним) | 14.05.2008, 21:37
а как на счет пензенских сектантов?
Иннуся   (аноним) | 13.05.2008, 00:08
А про детей ни слова-когда вырастут точно котят есть станут и на унитаз ближайшие лет...не сядут
гость   (аноним) | 12.05.2008, 21:31
мозгов нет, вот и верят во всякую чушь!
гость   (аноним) | 12.05.2008, 20:19
Что можно ождать от зомбированных и тупых пиндосов?
гость   (аноним) | 12.05.2008, 21:30
http://korrespondent.net/russia/417923
гость   (аноним) | 20.05.2008, 16:42
404
гость   (аноним) | 11.05.2008, 15:18
Почему молчит МИД? Были ли там украинцы?
Петлюра    | 11.05.2008, 16:05
Точных данных пока нет, но возможно, что граждане Украины Пэтро и Галына нелегально ложили плитку в подвале именно этого дома. Информация пока проверяется.
kabkuk    | 11.05.2008, 23:27
гость и Петлюра 2 полных д_ебила!!!
kabkuk    | 11.05.2008, 23:28
это ж надо стихами получилось
Петлюра    | 12.05.2008, 02:31
Просто третий @#$%& подошел. Когда на троих соображают - не стихи, песня льется.
Петлюра    | 12.05.2008, 02:33
Кстати, это не д.ебилизм. Это реальность. Просто, когда маленькие дети узнают реальные вещи о мире, им все кажутся д.ебилами.
гость   (аноним) | 12.05.2008, 07:16
idinahuysuka
гость   (аноним) | 12.05.2008, 16:10
К счастью, Украинцев в доме не обнаружилось!
гость   (аноним) | 11.05.2008, 15:03
"помощница шерифа услышала запах разложения" - идиоты беграмотные, запах не слышат, а чувствуют.
гость   (аноним) | 11.05.2008, 15:03
безграмотные :)
гость   (аноним) | 11.05.2008, 15:17
Словарь Даля
ОБОНЯТЬ
...чуять, слышать носом, обоняньем, чутьем; быть одарену чутьем...

СЛУХ
...здесь слышится горелый запах...
...перец слышен на языке. серный запах слышен. в воздухе слышна сырость. слышно, говорят, молва, слух идет...

учи язык!
Recapus Recap    | 11.05.2008, 15:27
Какая образность ! Тогда надо было написать: "правая рука и верный соратник отважного шерифа услышала щекотавшее ее нежные ноздри тонкое, едва уловимое амбре души Миддлсворт, скорбно покинувшей наш бренный мир..."
гость   (аноним) | 11.05.2008, 15:43
Сбил с копыт.:-)))
гость   (аноним) | 11.05.2008, 16:04
это к Далю...

я к тому, что не надо в безграмотности обвинять, когда сам такой...
но это к сожалению, болезнь человечества, вынимать пылинки в чужих глазах, не замечая бревно в своих...
гость   (аноним) | 11.05.2008, 18:51
В словаре Даля стоит пометка: разговорное. Ну давайте писать статьи в стиле: "Ну типа так, вломились они в дом, а там трупак". В данном контексте это выглядит именно так.
Recapus Recap    | 11.05.2008, 14:17
2 января Алексей Денисов, рабочий металлургического завода, возвращался домой после встречи с друзьями через центральную площадь города. На постаменте возле Вечного огня грелись и выпивали четверо молодых людей. По версии следствия, Алексей сделал им замечание. Один из парней вскочил и ударил Денисова по голове, остальные добивали ногами. Через некоторое время Алексей пришел в себя и простонал, что ему холодно. Тогда компания решила "согреть" Алексея и сунула лицом прямо в огонь. Факел заметил сторож из здания городского суда и вызвал милицию. Компанию задержали прямо на месте преступления с поличным - все, что осталось от Алексея, они волокли на помойку.
Recapus Recap    | 11.05.2008, 14:18
Я не смогла даже нормально похоронить сына, - рыдает Ольга Вячеславовна - мама погибшего Алексея Денисова. - Его сожгли живым. Я узнала сына только по пальцу - когда-то на работе он получил травму. Одна рука была поднята над головой. На ладонях остались вмятины: как показал следственный эксперимент, он сжимал руками металлическую звезду, упирался в нее. У него 46-й размер ноги был, ботинки оказались великоваты, тогда убийцы даже носки не побрезговали с него снять. Их так и задержали, в ботинках и куртке Алексея.
Recapus Recap    | 11.05.2008, 14:19
Единственный сын Денисовых, Алексей, родился с пороком сердца. Врачи сказали, что он проживет максимум до 18 лет.

- Я сына по часам травками поила, - вспоминает Ольга Вячеславовна. - Вымахал ростом 184 см. В этом году собирался жениться.

Когда проводили следственный эксперимент, многие из присутствующих не могли сдержать своих эмоций. Преступники абсолютно не раскаялись. По словам очевидцев, они тол ько смеялись. Самый младший из убийц, 15-летний Алексей, - громче всех.

"Московский комсомолец".
Тошик   (аноним) | 11.05.2008, 15:27
Мы это уже читали
паспортист   (аноним) | 12.05.2008, 09:43
Жесть :(
гость   (аноним) | 12.05.2008, 15:49
к чему это?
Ты только сегодня наткнулся на эту новость? или решил еще раз перецитать, потому что нравится?
гость   (аноним) | 16.05.2008, 15:28
Ну у нас был случай, когда несколько молодых людей, которым денег догнаться не хватало, подловили подвыпившего мужика у банкомата и долго пытали- пин выбивали. Так и забили насмерть, он не сказал. Получили, кажется , несколько лет условно. Це на незалежній, ну й що?
гость   (аноним) | 11.05.2008, 14:08
Брехович- посадить труп на унитаз и ждать, когда он воскреснет- это же основа американской политики в Грузии и Украине!
вужик_вогнепалик    | 11.05.2008, 14:21
труп кацапа?
гость   (аноним) | 11.05.2008, 14:41
+1000000000000000000000000000000!

Усадить труп Параши на унитаз!
гость   (аноним) | 11.05.2008, 14:24
Крыша улетела в сторону Марса?

И сюда политику коцапы приплели. Совсем ужо бедные в истериках вымотались.
гость   (аноним) | 11.05.2008, 13:48
Ее не вынесли из дома, т.к. вся семья жила за счет субсидии. А остальное- отмазки.
Зато у нас сектанты в Киевгорадминистрации сидят и зомбируют миллионы обещая бесплатную гречку и 100гр. к каждому празднику. При этом воруют вагонами.
Так что мы все сидим на унитазе, отдаем свои деньги, только пока еще живы!
)   (аноним) | 11.05.2008, 13:33
...Продолжение.
Быть может он также состоит в какой-нибудь секте, у них там все помешанны на различных религиях, как узнали что я аттеист стали на меня косо смотреть и не доверять мне.
Тогда я стал говорить что я православный, очевидно они не знают что это такое и на это мне только мило улыбались, а моя американская подруга не стала строить лицемерные улыбки, а услышав о Православной церкви прямо сказала:
- Фу!!! Что это за гадость??
гость   (аноним) | 11.05.2008, 15:02
ну, "православные" ничуть не лучше о других христианах отзываются...
выньте прежде из своего глаза...
noisebleed   (аноним) | 11.05.2008, 13:33
я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова...
Брегович Горан    | 11.05.2008, 13:28
". О религиозной доктрине, которую исповедует Буши, ничего не сообщается. Однако известно, что он посоветовал Льюис не трогать усопшую Миддлсворт, оставить ее на унитазе и усердно молиться - тогда она воскреснет" -- без комментариеффф... :/
гость1   (аноним) | 11.05.2008, 13:28
а парня в россиянии сожгли в Вечном огне-так был репотртаж по этой теме,учащиеся интерната для отсталых почудили
)   (аноним) | 11.05.2008, 13:28
Вот у меня знакомый живет в Тампе во Флориде, сегодня утром с ним разговаривал, поговорили о делах, потом он мне поведал о том что внутри него раздаются голоса, которые приказывают совершать ему те или иные поступки...
У него сосед - одинокий негр, живет один и кроме маленького котенка у него никого нет, так моему знакомому по его словал голос приказал украсть этого котенка и съесть, что он и сделал, сказал что мясо ему напомнило курятину...
После спросил у меня совета что ему делать?
Я ему посоветовал скушать и негра чтобы он не страдал из-за потери любимого животного, на что он задумался и сказал что он не каннибал и что мясо афроамериканцев наверняка грязное.
Пипец....
Я так думаю его в дестве перекормили антидепрессантами, не секрет что американцы постоянно пичкают свои детей успокоительным, чтобы они мирно себя вели и не мешали им жить.
Быть может он также состоит в какой-нибудь секте, у них там все помешанны на различных религиях, как узнали что я аттеист стали на меня
Recapus Recap    | 11.05.2008, 14:04
Copy-paste - хорошее изобретение, правда ?
гость   (аноним) | 11.05.2008, 14:58
поменьше общайся с придурками и о тебе перестанут думать что ты @#$%&
гость1   (аноним) | 11.05.2008, 13:21
гость (аноним) | 11.05.2008, 12:53 -ты дурень,братец.за какое убийство,ведь бабка сама померла.будет суд,выяснят какие там извращения были,отправят лечиццо.а пастыря приняли,он судя по всему лапшу своей пастве вешал,и сдается мне,не за так просто.чего тебе не нравиццо?
Днепр2   (аноним) | 11.05.2008, 13:18
Умные русские поступают иначе.
http://www.rambler.ru/news/events/crim e/12143386.html
гость   (аноним) | 11.05.2008, 13:37
долбодятлов хватает как с одной, так и с другой стороны
гость   (аноним) | 11.05.2008, 12:53
Кому нужна такая дамократия? Мля этой долбо_ёбке надо пожизненно за решётку! А они её под залог отпускают. При чём посадили не за убийство и извращения, а за сопротивление властям. Имхо товарищи. Вот идеал нашего Ющенко! Юща на кол! Кто за?
гость   (аноним) | 11.05.2008, 13:02
без демократии, при путинизме тоже бывают ненормальные: секктанты закопались под землю, причем с детьми . Так ВВП тоже на кол за это, или как?
гость   (аноним) | 11.05.2008, 13:06
Конечно, брат. Всех президентов на кол.
гость   (аноним) | 11.05.2008, 13:10
Дле в том, что Ющенко демократию в США позиционирует как идеальную. Не замечая всех недостатков. Я поражаюсь глупости нашего президента.
гость   (аноним) | 11.05.2008, 13:40
он не глупый, он циник и пасечник, который всех своими сказками про руки ничего не кравшие кормит
гость   (аноним) | 11.05.2008, 13:05
валерьянка на какое-то время поможет.Затем обратись к психиатру
гость   (аноним) | 11.05.2008, 13:07
Неужели ты уже сбежал с психушки?!?
Mizzou!   (аноним) | 11.05.2008, 13:05
В России вон человека в вечном огне сожгли--и ничего.
гость   (аноним) | 11.05.2008, 13:08
Пукина туда же.
Дмитрий   (аноним) | 11.05.2008, 13:12
Согластно статье - она никого не убивала. Её в дурку нужно на год, а детей к родственникам (нормальным) или в приют, на крайний случай. Пастора - в дурку, и за моральный вред оштрафовать
гость   (аноним) | 11.05.2008, 13:35
чета ты разогнался - а кто пострадавший?
гость   (аноним) | 11.05.2008, 13:36
незаконно ей предъявлено обвинение. ниче ей не будет.
гость   (аноним) | 11.05.2008, 12:38
шалом. самая умная нация - моя
гость   (аноним) | 11.05.2008, 12:52
и всех считаете идиотами , а идиоты периодически врубаются что их разводят , ну потом вы сами знаете , погромы , газовые камеры и тд
гость   (аноним) | 11.05.2008, 12:55
ну, не думаю, что скоро врубятся
гость   (аноним) | 11.05.2008, 13:00
какая разница, кто кого считает идиотами, если головой думать и работать, то жить будешь хорошо, независимо от цвета кожи, а кто о ком что там считает - это личное дело
гость   (аноним) | 11.05.2008, 12:30
Американцы самая тупая нация, только русские и украинцы самая умная нация у нас бы в стране такого никогда бы не произошло, у нас всё в ажуре и за последние сутки даже 18 человек в ДТП не погибло.
Станкевич Илья    | 11.05.2008, 12:39
ага. особенно в россии, где толпа залезла в пещеру и пол года ждет конца света
гость   (аноним) | 11.05.2008, 13:41
Про Дэви Марию Христос из Украины уже забыл?
1   2    →
Реклама
Обзор сети