bigmir)net  Почта   Поиск:        

Сделай все сам, когда кто-то умрет

30 мая 2002, 17:36
Сделать самому можно даже похороны
Помешательство британцев на принципе "сделай сам" достигло новых высот: теперь оно распространилось на церемонию похорон. В Британии вышла книга о том, как организовать похороны, не обращаясь к услугам различных ритуальных агентств.

Книга называется "Сделай сам, когда кто-то умер" объясняет как организовать похороны без обращения в традиционные в таких случаях организации, сообщает Ananova.

Журнал Which?, в котором опубликован материал о новой книге, пишет, что в некоторых случаях люди заблаговременно мастерят свои собственные гробы.

Кроме экономии на гробе, можно использовать для его транспортировки на кладбище свою машину, а не заказывать катафалк, а вместо работников агентства ритуальных услуг,  гроб с усопшим должны нести друзья и члены семьи.

В материале также указывается, что сумма, которую можно сэкономить в Британии, организуя похороны самим, составляет 800 фунтов стерлингов (более 1200 долларов).

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
  1USD  4.85     1EUR 6.91