Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

В мир большой эротики - с парашютом

11 сентября 2002, 14:14    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    
Жительница Вильнюса Рута Пранскунайте, в планах которой - стать литовской секс-звездой, собирается спрыгнуть с парашютом в обнаженном виде. Девушка надеется, что это откроет ей двери в мир большой эротики.

"Надеюсь, что фотографы обратят на меня внимание и запомнят. Это может сделать меня звездой эротики", — заявила 29-летняя Пранскунайте местной газете Respublika.

Пранскунайте работает массажисткой и в одиночку растит пятилетнюю дочь. Ей нравится фотографироваться обнаженной, и ее фотографии уже демонстрировались на выставках и публиковались в печати, сообщает DELFI.

В конце лета Пранскунайте топлесс спрыгнула с Вильнюсской телебашни на "тарзанке".

Фотографии, сделанные во время этой акции, обошли всю литовскую прессу.


Напомним, что в июле минувшего года житель Южной Африки Дафт Джеймс Рейли для того, чтобы получить новый Peugeot 307, прыгнул с парашютом с высоты 1200 метров абсолютно голым

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
Реклама
Статьи по теме
Обзор сети