Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Мужчина лишился всего из-за электронной почты

25 октября 2002, 16:25    Корреспондент.net Украина
22-летний преуспевающий сотрудник крупного лондонского банка в одночасье потерял и любимую девушку, и работу из-за того, что послал нескольким друзьям обычный email.

Тревор Лакстон, который до последнего времени трудился в лондонском Сити, в отсутствие своей невесты встретился с бывшей своей подружкой и занимался с ней сексом, ведя параллельно скучнейший телефонный разговор с невестой.

Об этом он подробно рассказал в электронном письме, отправленном с рабочего адреса нескольким друзьям.

Теперь это письмо очень знаменито, поскольку каким-то мистическим образом разошлось по десяткам тысяч электронных адресов по всему миру.

После этого невеста Тревора бросила, а он сам подал заявление об увольнении. В банке заявление приняли и начали международное расследование инцидента, пытаясь понять, как электронная почта, отправляемая сотрудниками банка, может столь широко распространиться по миру, сообщает Газетa.Ru со ссылкой Ananova.

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
Реклама
Обзор сети