UA
 

Британка предстанет перед судом за крики во время секса

Корреспондент.net,  29 апреля 2009, 10:04
0
23
Британка предстанет перед судом за крики во время секса
Фото: Reuters
Полиция арестовала британку за крики во время секса

Полиция Великобритании арестовала во вторник, 28 апреля, жительницу английского города Сандерленд за неоднократное нарушение тишины во время занятий сексом.

Как пишет британская газета Telegraph, соседи неоднократно подавали жалобы на 48-летнюю Кэролайн Картрайт, которая, по их заверениям, по утрам весьма бурно - и не единожды - выражала эмоции во время интимной близости с мужем.

Суд запретил женщине "создавать чрезмерный шум" на всей территории Англии в течение целых четырех лет. Кроме прочего, Картрайт было запрещено стучать, кричать или петь, а также слушать громкую музыку в своем доме или рядом с ним. В довершение всего суд приговорил ее к штрафу в 515 фунтов стерлингов.

Постановление начало действовать еще 17 апреля, однако миссис Кэролайн не спешила выполнять распоряжение суда и "вновь нарушала спокойствие окружающих 18-го, 22 и 26 апреля", отмечает издание.

Последовавшая после ареста Картрайт просьба адвоката отпустить его подзащитную под залог не была удовлетворена из-за "неоднократного нарушения уведомления властей". Дело будет передано в суд города Ньюкасла.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: сексБритания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии