E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Новая матрица Sony позволяет сделать 60 снимков в секунду

13 июля 2007, 11:45    Корреспондент.net  
Новая матрица Sony позволяет сделать 60 снимков в секунду Новая матрица Sony позволяет сделать 60 снимков в секунду

Компания Sony на днях представила прототип новой светочувствительной матрицы для цифровых фотоаппаратов, которая способна сделать приблизительно 60 снимков в секунду с высоким разрешением.

Известно, что новая матрица с разрешающей способностью в шесть мегапикселей была создана разработчиками компании Sony на основе CMOS-технологии.

Сообщается, что в ее сенсор встроена специальная система, которая уменьшает шум на снимке, а также улучшает и без того прекрасное качество изображения.

В компании Sony сообщают, что в течение следующих нескольких лет планируется выпустить много различных устройства на основе этой новой матрицы.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
амбре  Rausch (аноним) | 13.07.2007, 12:11 о цветовом шуме когда нибудь слышало? все эти случайные точички, крапинки произвольного цвета на фотографии и являются шумом... что вполне можно откорректировать и в фотошопе
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
v  хорошо если так - уже задолбался с шумом бороться особенно в видео
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Smith  В этом нет ничего революционного, и подобного рода матрицы уже существуют и прекрасно работают.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Tazer
Drogi  Шум усиливается пропорционально чувствительности (ISO). Может быть, япошки ISO 10 ед. установили и оргазм от этого ловят -- а что, картинка будет идеальная. Вот только снимать можно будет блондинок в очень солнечный день.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
...  Rausch, учи матчасть
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
s  Дураки, шум - это термин
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Rausch  У кора, наверное, даже автоматический переводчик текстов. Сколько не прикладывай ухо к фотке-шума не услышишь... если не шизофрен, конечно!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
...  ... а также улучшает и без того прекрасное качество изображения... :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Drogi
Drogi  @Сообщается, что в ее сенсор встроена специальная система, которая уменьшает шум на снимке, а также улучшает и без того прекрасное качество изображения. @ -- Корр дословно переводит рекламные материалы?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
nabridlo
nabridlo  о каком качестве с такой скоростью можно говорить ?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети