Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Немецкая волна определит лучшие блоги мира

31 августа 2007, 12:41    Корреспондент.net Украина
Немецкая волна определит лучшие блоги мира
Радиостанция Немецкая волна объявила о старте четвертого международного конкурса лучших блогов Best Of Blogs-2007. В ближайшие четыре недели организаторы конкурса будут принимать заявки от претендентов на звание лучших онлайн-дневников в 15 категориях.

В конкурсе могут принять участие блоги на десяти языках: английском, арабском, голландском, испанском, китайском, немецком, персидском, португальском, русском и французском. Сайт конкурса также будет доступен на всех этих языках.

В прошлом году в конкурсе Best Of Blogs приняли участие более 5000 блогов, а в пользовательском голосовании приняли участие около 100 тысяч человек.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 30 сентября 2007 года. Из предложенного пользователями Сети списка жюри выберет номинантов, а победители конкурса будут названы 15 ноября.

В жюри присутствует два россиянина - это Антон Носик, руководитель службы блогов компании Суп, занимающейся обслуживанием кириллического сегмента ЖЖ, а также теле- и радиоведущий Александр Плющев.

Напомним, что среди украинских политиков последние время появилась мода на ведение блогов. В частности, свои блоги открыли Михаил Бродский, Юрий Луценко, Дмитрий Корчинский.

По материалам: УНИАН
Сайты по теме: Живой Журнал
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
Реклама
Статьи по теме
Обзор сети