E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В октябре компания LG презентует нетбук с поддержкой 3G

28 августа 2008, 13:04    Корреспондент.net  
В октябре компания LG презентует нетбук с поддержкой 3G LG X110
lge.com

В октябре 2008 года компания LG намерена презентовать ультрабюджетный ноутбук X110, который будет оснащен модулями Wi-Fi и 3G, сообщает InfoWorld.

Известно, что новинка будет обладать полноценным экраном, диагональ которого составит десять дюймов, а разрешение - 1024х600 пикселей.

Также ультрабюджетный ноутбук будет обладать энергосберегающим 1,6-гигагерцевым процессором Intel Atom и жестким диском на 80 или 120 гигабайт. Работать LG X110 будет под управлением операционной системы Windows XP Home.

Стоимость такого нетбука пока неизвестна, а вот дата выхода на рынок состоится в октябре этого года.

Необходимо отметить, что конкуренцию LG X110 составят ноутбуки Asus из семейства Eee PC, а также ультрабюджетные ноутбуки на базе процессора Intel Atom тайваньской компании MSI.

По материалам:
]]>
Lenta.ru
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
delic
delic  Долго ждать придется... а Acer Aspire One уже продается... ;)
28.08.2008, 14:08  Нравится (0)
whitesurfer
whitesurfer  даёшь НЕТБУКИ с 3G каждому украинцу!!!!
28.08.2008, 13:39  Нравится (0)
S_E_E
S_E_E  Хочу нетбук
28.08.2008, 13:10  Нравится (0)
S_T_E_L_S_777
S_T_E_L_S_777  И я... не знаю что это такое "нетбук"....но уже хочу О_о
28.08.2008, 13:19
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети