E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Twitter намерен выпустить сериал на основе своих блогов

26 мая 2009, 13:45     
Twitter намерен выпустить сериал на основе своих блогов На Twitter также есть блоги крупнейших голливудских киностудий
Скриншот главной страницы сервиса Twitter

Сервис микроблогов Twitter заключил соглашение с группой Reveille and Brillstein Entertainment о съемках телевизионного сериала на основе своих блогов.

В настоящее время детали проекта не разглашаются. Однако компания предоставила общую информацию, согласно которой, формат сериала будет революционным, а его участникам представится возможность почувствовать себя настоящими знаменитостями, сообщает Variety.

Концепция сериала была подготовлена писательницей и сценаристкой Эми Эфрон, она же станет продюсером шоу.

***

В апреле 2009 года число уникальных посетителей сайта микроблогерского сервиса Twitter достигло 32 миллионов человек. Среди них 17 миллионов составляют американцы. Многие голливудские звезды, такие как Хью Джекман, Джон Фавро, Деми Мур, Эштон Катчер и другие являются постоянными пользователями сервиса. Профили заведены и у крупнейших голливудских киностудий.

Ранее сообшалось, что в Чигако, США, началось тестирование системы MuVCha, позволяющей зрителям отправлять сообщения со своих мобильных телефонов прямо на экран кинотеатра. По словам владельцев кинотеатров города, это оригинальный способ борьбы с любителями обмениваться SMS-сообщениями во время сеансов.

По материалам:
]]>
Lenta.ru
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Litr_konyaka
Litr_konyaka  2 Jute Слава богу пользовтаели Ливджорнала, ведущие свои журналы уже годами, об этом не знают.
26.05.2009, 14:09  Нравится (0)
Jute
Jute  та сколько их там осталось? и то, держат их там только друзья во френд-листах и привычка.. а сервис уже уступает многим другим болг-сервисам.
26.05.2009, 15:04
Jute
Jute  твиттер - это временное помешательство, как с лайвжорналом..
26.05.2009, 14:02  Нравится (0)
Mr_kилла
Mr_kилла  звучит как оправдание за то, что у тебя нет эккаунта ни там, ни там ;)
26.05.2009, 14:57
Jute
Jute  есть и там и там, точнее на одном из них был.
26.05.2009, 15:02
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети