E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Китае мужчине удалили огромные молочные железы

10 августа 2010, 10:15    Корреспондент.net  
В Китае мужчине удалили огромные молочные железы Мужчина страдал редким заболеванием гинекомастией
EuroPics (CEN)

Китайские врачи успешно провели операцию по удалению огромных молочных желез китайскому фермеру, страдающему редким заболеванием гинекомастией.

По словам сотрудников пекинской клиники торакальной хирургии Дзинань,  у перенесшего операцию пациента был рекордный для мужчины размер груди.

Как сообщает The Daily Mail, владелец молочной фермы Го Фэн страдал гинекомастией - доброкачественным увеличение молочной железы. По словам 53-летнего фермера, его грудь начала увеличивать около 10 лет назад, однако он не придал этому значения из-за общего набора веса.

За прошедшие годы молочные железы Го увеличились до огромного размера. Ежемесячный заработок больного составлял менее 200 долларов, что не позволяло ему пройти дорогостоящее хирургическое лечение.

Впервые увидев Го, сотрудник пекинской клиники торакальной хирургии Чжан Лилань заявил, что за 30 лет работы в медучреждении он не видел у мужчины молочных желез такого размера. Несмотря на то, что состояние Го не угрожало его жизни, руководство клиники решило оказать пациенту необходимую помощь бесплатно.

Операция по удалению груди длилась пять часов. Хирурги удалили разросшуюся жировую ткань молочных желез Го. Медикам не удалось выяснить причины такого проявления гинекомастии у пациента. По результатам анализов в организме Го не было обнаружено каких-либо токсинов, генетический тест также не выявил патологии.

Напомним,  вначале этого года 53-летний китайский фермер Гуо Фенг был признан обладателем самой большой в мире мужской груди, на тот момент врачи ничем не могли помочь мужчине.

По материалам:
]]>
МедНовости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
ovronskaya
ovronskaya  Никого не привлек тот факт, что он владеет молочной фермой.
Скорее всего в организм постоянно попадали гормоны, которыми балуют коров для лучшего надоя.
12.08.2010, 16:11  Нравится (0)
Папонт Яхонтовый
Папонт Яхонтовый  И наверняка кому-то перепродали для дальнейшей имплантации...
11.08.2010, 01:17  Нравится (0)
Чёрт Иваныч Сатана
Чёрт Иваныч Сатана  
Дженесис Пиорридж этому мужику, наверное, завидует.
10.08.2010, 12:07  Нравится (0)
77778888
77778888  лапал наверно их частенько
10.08.2010, 11:04  Нравится (1)
ztz bot
ztz bot  Вспомнился "Бойцовский Клуб" :)
10.08.2010, 10:52  Нравится (1)
Кручу Верчу
Кручу Верчу  фу бле, мужик с сиськами...
10.08.2010, 10:19  Нравится (4)
Your Friend
Your Friend  +++ :-!
10.08.2010, 10:24
Док Мес
Док Мес  ;-)))
10.08.2010, 10:48
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети