Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Современный темп жизни оставил на секс только две минуты

21 февраля 2008, 03:45    Корреспондент.net  
Современный темп жизни оставил на секс только две минуты Глобализация влияет на длительность секса
profimedia.cz

Миллионам жителей Британии грозит нервный срыв - слишком быстрый темп жизни заставляет их нестись сломя голову, предостерегают психологи.

Эксперты опасаются, что люди могут нанести серьезный вред своему здоровью и взаимоотношениям с близкими, если вовремя не притормозят, пишет The Daily Mail.

Согласно недавнему исследованию, один из шести опрошенных проводит менее 10 минут за занятием сексом, у 3% секс занимает менее двух минут. Треть занимается сексом менее 20 минут.

Пятая часть жителей Британии проводят менее 10 минут за поглощением ужина. Почти половина тратит на ужин всего 15 минут.

Большинство работающих людей транжирят свою зарплату задолго до следующей. Один из пяти работников тратит полученные деньги за первую неделю, половина - остается без денег до дня зарплаты.

В опросе приняло участие около 2 тысяч респондентов.

Психолог Хани Ланкастер-Джеймс отмечает, что мы сейчас живем в "сумасшедшем мире". Она заявила: "Вопрос, который мы должны задать себе: чем все это кончится? Через несколько лет мы будет посвящать нашим любимым людям и поглощению пищи всего несколько секунд? Существует реальная опасность нервного срыва, грозящая людям, которые не в силах остановиться, чтобы осознать, что у них достаточно времени, чтобы все успеть".

Ланкастер-Джеймс считает, что если люди продолжат жить с той же скоростью, им грозит "ряд серьезных последствий". "Отношения и семейные ценности будут подвергнуты опасности, если мы не будем проводить достаточно времени с нашими возлюбленными. Кроме того, если мы не научимся более эффективно организовать время, мы подвергнем серьезному риску наше здоровье".

По материалам ФакТnews

Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (16)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
гость  почему две минуты?.. украина имеет секс с сша вот уже почти 17 лет. и, кстати, никто ещё не кончил.
17.03.2008, 15:54  Нравится (0)
ххх Игорь
ххх Игорь  :-) +1
18.04.2008, 13:31
Кролег  Ого, как долго
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  Открыта предрегистрация в новый супер-проект \"DubaiMLM\"! (открытие 29 феврвля 2008г.) Регистрация бесплатная! (до 29 февраля) Более того - за регистрацию платят на Ваш счёт 50$ ! За каждого лично приглашённого платят 10$ и по 1$ за любого человека,находящегося в вашей ветке на глубине 50 уровней. Заработанные деньги можно будет снимать с карты,которую компания выпустит на ваше имя. Регистрация пока бесплатная - мы ничем не рискуем ! Регистрация с партнёрского сайта THEGODFATHER1983.dubaimlm.com
- заходите, жмёте на кнопку "Register Now".
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Кидала  Заходите, пацаны, и готовьте баблишко для нас!
03.03.2008, 12:11
ВЛ  Да, такой темп жизни. Ну а что ж вы думали? Хотите жить красиво - много работайте. Я например давно устал от этой красивой жизни. Денег много не зарабатываю, но и не устаю так сильно. и время свободное есть.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
литератор - историк  Тоже мне, открыли бином Ньютона. Те, кто хотел хорошо жить, всегда работали много. Мужики работали в поле от зари до зари. Женщины хозяйство держали, пряли, ткали. А давно ли рабочие боролись за 8 часовой рабочий день при 12-15 фактическом. А праздников, то есть частично свободных от работы дней, было всего несколько дней в году. Но отличие есть. В старые времена нагрузги были физические, то есть естественные. Сейчас нагрузки больше на нервную систему при плохой экологии. Это не есть хорошо.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  Гы! Будет прям как в Японии - чего они колотятся-то ?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
pik-nik-itisalive
pik-nik-itisalive  За інформацією газети «Україна молода» (№103 за 12.06.2007), в Україні нетипова структура смертності - третину від померлих становлять люди допенсійного віку. В нашій країні більш як 40 відсотків юнаків 16-18-річного віку не мають шансів дожити до 60-річного віку. Непокоїть і той факт, що за останні 15 років населення України скоротилося більш як на 5 мільйонів. За цей час народжуваність зменшилася на 40 відсотків, а смертність збільшилася на 30 відсотків. Невпинно зростає смертність серед населення працездатного віку - протягом 2000-2005 років смертність чоловіків у працездатному віці виросла на 12,2 відсотка, серед жінок - на 9 відсотків.

За інформацією видання, при загальній тривалості життя 67,5 року (61,7 - для чоловіків та 73,4 - для жінок) тривалість здорового життя в Україні становить 55 років для чоловіків.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
pik-nik-itisalive
pik-nik-itisalive  Карл Маркс и его последователи обещали избаить Человечество от "эксплуатации человека человеком". Не получилось... Утренние сборы на работу , поездка к месту работы , сама работа , поездка домой с работы , магазин , часок и-нета , часок чтения книги перед сном- вот день и прошел. На секс нужно выделить время за счет сна , и иметь большое желание. Эх, где былые годы!!!Тогда я для всего этого жизненного перечня уделял немножко времени за счет постоянного секса.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  "Не получилось" у кого? У Маркса? Или может всё-таки у сталинюг?
03.03.2008, 12:11
:-)  какое учение, такие и адепты...
03.03.2008, 12:11
гость  Дурачок.
03.03.2008, 12:11
гость  да развел всех маркс красиво, а мы до сих пор живем в рабовладельческом строе, и пока рабовладельцы не собираются его на что-то менять
03.03.2008, 12:11
alex_ck  у 3% секс занимает менее двух минут.
Я аж себя почувствовал как-то неловко %) я как дорвусь до секса то с любимой часами ... ))) сравнивая с тем что написали что насчет 2х минут повергло меня просто в шок) это что выходит вставил кончил высунул). 1) Статья просто липа 2) Если правда у британцев огромная проблема %) но я всетаки склоняюсь к тому что статья просто вымисел)
21.02.2008, 09:15  Нравится (0)
гость  Наверное 3% это в среднем. Если вы дорываетесь раз в месяц, псчитайте сколько выдет в день :))))
03.03.2008, 12:11
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети