Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Пиво, продлевающее жизнь, оказалось ужасным на вкус

18 ноября 2008, 14:53     
Пиво, продлевающее жизнь,  оказалось ужасным на вкус Генетически модифицированный напиток создали студенты из Техаса
Reuters

У изобретенного недавно пива, которое может предотвратить заболевания и продлить жизнь, оказался один недостаток – вкус у него далеко не приятный.

Генетически модифицированный напиток создали студенты из Техаса при помощи специального вида дрожжей, которые так же есть в сухом вине. Эти дрожжи способны предотвращать сердечнососудистые заболевания, диабет, рак и болезнь Альцгеймера.

Пиво никто не будет пить до тех пор, пока его вкус не сделают лучше, считает один из разработчиков продукта Томас Сегалл-Шапиро.

Ранее сообщалось, что японская пивоваренная компания Sapporo Holdings намерена сварить пиво из приплода ячменя от тех зерен, которые побывали на Международной космической станции.

По материалам:
]]>
Ananova
]]>
Тэги:  

Материалы по теме:

Сайты по теме: Ассоциация Укрпиво
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Череп
Череп  выход элементарный -- добавить в пиво либо соевого соуса (только хорошего), либо LSD -- и сразу статет вкусно )
18.11.2008, 19:17  Нравится (0)
skept
skept  Изобретали лечение пивом, а получилась обычная уринотерапия...
18.11.2008, 15:43  Нравится (0)
tosya14
tosya14  +1)
18.11.2008, 16:51
совестный_лентяй
совестный_лентяй  а чё....я б поработал изобретателем пива,продлевающего жизнь...испытывал бы на себе. И первой требование поставил бы-чтоб оно ВКУСНОЕ было(этим бы и обосновывал неспешную скорость хода исследований)))))))
18.11.2008, 15:24  Нравится (0)
Жбан
ДоктарЪ_ШмургЕ  генетическое пиво...продление жизни...ЗАКРОЙТЕ МАКДОНАЛЬДСЫ...и всё будет гуд...студентам из Техаса наверно делать неххх кроме как пиво изобретать...создайте что нибудь толковое....например добывание электроенергии из екскриментов граждан США проходящих через сточную канализацию...
18.11.2008, 15:17  Нравится (0)
vladik-123
vladik-123  дед!!! а что ты толковое создал????
18.11.2008, 15:22
ДоктарЪ_ШмургЕ
ДоктарЪ_ШмургЕ  а я и не изобретатель...пиво должно быть пивом а не мочёй американской...
18.11.2008, 17:41
совестный_лентяй
совестный_лентяй  так уже давно фермеры в штатах на экскрементах миниэлектростанции себе понастроили. отстали от жизни вы видать.
18.11.2008, 15:28
совестный_лентяй
совестный_лентяй  кстати-эта технология сейчас активно в Китае внедряется.
18.11.2008, 15:29
vladik-123
vladik-123  ну вот... всегда так
если вкусно - то вредно
если полезно - то невкусно
:))))
18.11.2008, 15:14  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети