Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Friendfeed перейдет из Google в Facebook

11 августа 2009, 12:59    Корреспондент.net  
Friendfeed перейдет из Google в Facebook Facebook расширил свои возможности покупкой Friendfeed
Логотип Friendfeed

Крупнейшая социальная сеть Facebook объявила о покупке Friendfeed, сервиса по поиску друзей и обмена контентом в интернете.

Об этом сообщает агентство AFP во вторник, 11 августа.

Условия и сумма сделки не раскрываются. Сообщается, что сотрудники агрегатора FriendFeed, включая четырех основателей компании, ранее работавших в Google, перейдут на работу в Facebook, где будут участвовать в разработке новых продуктов.

Работа FriendFeed в ближайшее время не изменится. Данный ресурс позволяет зарегистрированным пользователям обмениваться найденными в Сети материалами в режиме онлайн.

В настоящее время социальная сеть Facebook является самой быстрорастущей в мире. В июле 2009 года сеть насчитывала более 250 миллионов зарегистрированных пользователей.

Между тем, гораздо хуже дела идут у MySpace. 23 июня, после сокращения штата почти на 30%, руководство социальной сети-гиганта объявило о закрытии по меньшей мере четырех офисов за границей и о сокращении трех сотен международных рабочих мест.

По материалам:
]]>
Lenta.ru
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети