UA
 

Глава Microsoft растоптал iPhone своего подчиненного

Корреспондент.net,  14 сентября 2009, 16:15
0
31
Глава Microsoft растоптал iPhone своего подчиненного
Фото: АР
Глава Microsoft выхватил у работника iPhone и растоптал его ногами

Генеральный директор Microsoft Стив Балмер, известный своей неприязнью к iPhone продемонстрировал в категоричной форме свою нелюбовь к этому продукту Apple.

В этот раз топ-менеджер одной из крупнейших компаний мира отличился во время конференции для сотрудников корпорации, проходившей в Сиэттле

Так, когда один из сотрудников Microsoft попытался сфотографировать Балмера на свой iPhone, тот выхватил у него телефон из рук, сделал несколько саркастических замечаний, после чего швырнул устройство на землю и сделал вид, что пытается растоптать его ногами.

Во время последующего выступления Балмер несколько раз возвращался к эпизоду, отпуская шутки в адрес неудачливого владельца iPhone.

Стоит отметить, что iPhone стал очень популярным устройством среди работников Microsoft, хотя корпорация продвигает на рынке собственную платформу для смартфонов Windows Mobile.

Между тем, представитель Microsoft в интервью изданию The Wall Street Journal сообщил, что никаких корпоративных санкций против пострадавшего владельца iPhone применяться не будет, а шутки коллег сами по себе являются достаточным наказанием.

По материалам Gzt.ru

ТЕГИ: конфликтMicrosoft
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии