UA
 

В Винницкой области перевернулся автобус с 30 пассажирами

Корреспондент.net,  26 августа 2014, 12:59
10
4812
В Винницкой области перевернулся автобус с 30 пассажирами
Фото: mvs.gov.ua
Предположительно, авария произошла из-за неисправности автобуса

В результате ДТП трое пострадавших госпитализированы в больницу, один из них в тяжелом состоянии.

В Тывровском районе Винницкой области перевернулся рейсовый автобус сообщением Черновцы-Винница. В момент аварии в салоне автобуса находилось около 30 пассажиров, жертв в результате ДТП нет.  Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД в Винницкой области.

Как сообщается, 26 августа около семи часов утра на автодороге Шпиков-Фастов возле села Стояны съехал с трассы и перевернулся рейсовый автобус. В результате ДТП три человека госпитализированы в больницу, один из них в тяжелом состоянии. Всем пассажирам на месте аварии была оказана медицинская помощь.

Фото: mvs.gov.ua

По словам первого заместителя начальника УМВД Юрия Педос, предварительная причина аварии - техническая неисправность транспортного средства. Водитель за рулем находился в трезвом состоянии.

ДТП в Полтавской области: пострадали 10 человек

Следственным отделом милиции открыто уголовное производство по ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Окончательная правовая квалификация будет предоставлена после проведения экспертиз. Правоохранители проводят расследование.

Фото: mvs.gov.ua
ТЕГИ: ДТПВинницкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии