UA
 

В Киеве 7 ноября пройдет выставка «Образование в Нидерландах»Реклама

Корреспондент.net,  29 октября 2015, 10:00
0
1019
В Киеве 7 ноября пройдет выставка «Образование в Нидерландах»

В столичном пространстве DEC place (бул.Леси Украинки, 23) 7 ноября пройдет единственная в Украине специализированная выставка по образованию в Нидерландах.

В столичном пространстве DEC place (бул.Леси Украинки, 23) 7 ноября  пройдет единственная в Украине специализированная выставка по образованию в Нидерландах.

Только 1 раз в год у родителей, планирующих отправить ребенка в Голландию, есть возможность в одном месте лично пообщаться с представителями престижных учебных заведений этой страны и получить консультацию по выбору вуза, программы, специальности, узнать условия поступления, информацию о стипендиальных программах для украинцев.

Участники выставки — учебные заведения с высоким национальным и международным рейтингом, которые активно привлекают студентов из-за рубежа. Возможность лично пообщаться с их представителями организует образовательное агентство DEC education, которое официально представляет данные вузы в Украине.

На мероприятии будут представлены такие рейтинговые университеты: Saxion University of Applied Sciences, Hanze University of Applied Sciences, Stenden University of Applied Sciences, ONCAMPUS Amsterdam centre (CEG), HAN University of Applied Sciences, Hague University of Applied Sciences.

«Нидерланды сегодня считаются одной из лучших стран Европы для получения прикладного образования. Сделать выбор в пользу именно этой страны побуждает много факторов, главный из которых — цена обучения. Получение диплома здесь выйдет примерно на треть дешевле, чем в других странах «старой Европы». Не менее привлекательны для молодежи компактность страны, ее превосходная транспортная инфраструктура, либеральная социальная политика, многочисленные программы с английским языком обучения, возможность проходить стажировку во время обучения, а также по окончании учебы студенты могут в течение 12 месяцев работать в стране», — комментирует Елена Барильская, руководитель отдела высшего образования агентства DEC education.

Помимо прямого общения с представителями нидерландских вузов, посетители выставки смогут послушать презентации на темы подготовки к учебе за рубежом, сдачи IELTS, оперативного разрешения организационных вопросов. Также на мероприятии можно будет лично задать вопросы ведущим экспертам по высшему образованию за рубежом.

Посещение выставки бесплатное, по предварительной регистрации. Регистрируйтесь онлайн, чтобы не тратить время и не стоять в очереди на входе. Дополнительную информацию можно получить в агентстве DEC education по тел.: (044)390-76-24

ТЕГИ: деньгиреклама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.