UA
 

В Николаеве "мажоры" устроили массовый дебош

Корреспондент.net,  30 августа 2016, 14:17
298
56700
В Николаеве  мажоры  устроили массовый дебош
Фото: Кадр из видео
Молодые люди бросались на прохожих и полицию

Участников конфликта на дороге разнимали пять патрулей полиции.

В Николаеве ночью на пересечении улиц Соборной и Адмирала Макарова ссора между женщиной и мужчиной на элитной иномарке закончилась массовым дебошем, сообщает издание Новости-N.

Как рассказали очевидцы, между молодыми людьми произошел конфликт, после которого девушка выскочила из Mercedes и села в такси, попросив водителя быстро уехать. Но парень в неадекватном состоянии начал требовать, чтобы девушка вышла, при этом он стал бить по машине таксиста.

Затем к дебоширу присоединился еще один парень и они вдвоем начали кричать и бить таксиста, который сделал им замечания.

Очевидцы происшествия вызвали полицию и на место прибыло сразу 5 машин. Молодые люди и после этого продолжали нецензурно выражаться, бить руками автомобиль такси.

Кроме того они бросались и матерились на собравшихся свидетелей, пока полицейские не повалили одного из парней на землю и надели наручники.В это время другой парень начал кричать на одного из очевидцев, при этом ударив его по лицу. Все происходило на глазах у ребенка, который кричал, плача: "Не бейте моего папу!".

Очевидцы также утверждают, что дебоширы использовали оружие. 

Как отмечено, полиция никаких мер не принимала, пытаясь успокоить дебошира. Задержанного отвезли в райотдел, а остальные уехали на Mercedes в неизвестном направлении.

"Такое положение вещей очень возмутило свидетелей происшествия. Они пытали узнать, почему второго дебошира не задержали, а дали спокойно уехать, но внятного ответа не получили... Полицейские никак не реагировали на то, что происходило у них на глазах", - гвоорится в сообщении.

ОСТОРОЖНО! Видео содержит ненормативную лексику!

Напомним, ранее в Николаевской области произошло резонансное события с участием полиции. В послеке Кривое Озеро полицейские насмерть забили мужчину при задержании. Позже стало известно, что в погибшего на Николаевщине стреляли в упор, когда он был в наручниках.

В райцентре вспыхнули волнения. Местные жители едва не линчевали задержанных во время их погрузки в автозак, произошли столкновения с полицией. 

 

ТЕГИ: Николаеввидеополициядракамажоры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии