UA
 

Международная финансовая компания СС ЛОУН навестила с подарками Специализированный детский дом в г. Белая ЦерковьПресс-релиз

Корреспондент.net,  4 ноября 2016, 16:41
0
758
Международная финансовая компания СС ЛОУН навестила с подарками Специализированный детский дом в г. Белая Церковь

Дети-сироты и дети-инвалиды нуждаются в особом внимании и помощи. На сегодняшний день в специализированном детском доме в г. Белая Церковь воспитывается 50 детей-инвалидов.

Возраст воспитанников детского дома от двух недель до 7 лет. Много труда, тепла, внимания и ласки вкладывает персонал заведения в этих больных детей, чтобы дать им радость жизни. Но, к сожалению, детский дом самостоятельно не имеет возможности обеспечить детей всем необходимым. Чтобы создать для малышей лучшие условия воспитания, лечения и ухода нужна помощь неравнодушных людей.

Сотрудники компании СС ЛОУН посетили этот детский дом и передали детям развивающие игрушки, предметы гигиены, продукты питания и развлекательную программу с аниматорами.

С какой искренностью дети, говорящие и передвигающиеся с трудом, показывали свои умения: читали стихи, пели песни и танцевали. Как ценят они человеческое внимание, обычную раскраску и то, что их взяли на руки взрослые, показали картинки на мобильном телефоне и просто заняли! А детская улыбка - лучший подарок для каждого, кто обеспокоен судьбой детей.

Сотрудники компании СС ЛОУН имели возможность пообщаться с детьми, которые искренне верят в счастливое будущее и получат его благодаря нашим общим усилиям.

Визит в Специализированный детский дом - лишь небольшая часть добрых дел, которые будут сделаны сотрудниками компании. Компания планирует ввести благотворительные акции как добрую традицию, ведь чужих детей не бывает.

Финансовая компания СС ЛОУН  в данный момент является одной из крупнейших в Украине в сфере онлайн кредитования.

Компания СС ЛОУН предоставляет средства в кредит быстро и удобно. Менеджеры компании рассматривают заявления, поданные через сайт компании, и принимают решение о выдаче средств на банковскую карту за 10 минут. Быстрая финансовая помощь от СС ЛОУН позволяет срочно решить любые финансовые проблемы. Компания выдает средства на сумму до 10 000 гривен. Срок кредитования выбирает клиент, позволяющий ему планировать свои расходы, своевременно погашать долг и обращаться за помощью к СС ЛОУН и в дальнейшем. Таким образом, кредит онлайн может быстро и удобно получить каждый желающий (в возрасте от 20 лет), у кого есть платежная карта.

Делать добрые дела - просто. Главное - иметь желание и помогать тем, кто больше всего нуждается. Более интересной и полезной информации о деятельности финансовой компании СС ЛОУН узнайте на сайте. Следите за новостями компании и пользуйтесь услугами в любое удобное для Вас время.

ТЕГИ: кредитыблаготворительностьфинансыдетский дом
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.