UA
 

Нардеп забрал подаренную детскую площадку - соцсети

Корреспондент.net,  29 декабря 2016, 14:52
63
14524
Нардеп забрал подаренную детскую площадку - соцсети
Площадку якобы отобрали после проигранных выборов

Нардепа от Народного фронта обвиняют, что он забрал площадку, которую подарил перед выборами.

 
Жители села Володькова Девица Черниговской области утверждают, что народный депутат от Народного фронта Александр Кодола забрал детскую площадку. Он ее подарил перед выборами, рассказывает местный житель Александр Альбинський в Facebook.
 
Площадку якобы он забрал после того, как его политсила проиграла выборы в местной территориальной общине.
 
"В Черниговской области есть хорошее село Володькова Дивыця (бывшие Красные Партизаны). Это крупный населенный пункт, почти городок, на территории которого нет ни одной нормальной детской площадки, и вот этот кадр от партии Народный Фронт, который баллотировался в этом округе, не просто обещал новую площадку, он ее даже привез. Привез качели, горку, песочницу, еще какие-то элементы, выгрузил, а когда узнал, что там с выборами пролетел – загрузил все назад и увез!", – рассказал Альбинский.
 
Сам Кодола в комментарии Сегодня заявил, что произошла рабочая ситуация, которую хотят политизировать. 
 
"У меня по моей депутатской программе устанавливается 37 детских площадок по всему округу. Что касается конкретно Володьковой Девицы действительно им завезли площадку, но не той комплектации. Завезли маленькую, а у них по программе средняя. Поэтому ничего страшного уже после новогодних праздников им установят ту площадку, которая им положена. Также было в Носовке на прошлой неделе. В спортивную школу завезли детскую площадку, а должны были спортивную. Тоже забрали и позже привезли спортивную", – рассказал нардеп.
 
 
ТЕГИ: депутатнародный депутатдетская площадка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии