UA
 

Россия начала проверку частей Черноморского флота

Корреспондент.net,  18 апреля 2017, 11:42
192
14653
Россия начала проверку частей Черноморского флота
Фото: topwar.ru
Российские корабли в Крыму проверят

Проверка продлится до конца апреля.

В аннексированном Севастополе началась проверка кораблей и соединений Черноморского флота РФ. Ее проводит комплексная группа управления Южного военного округа, передает Крыминформ со ссылкой на и.о. начальника отдела информационного обеспечения Черноморского флота Николая Воскресенского.

Согласно его данным, проверка затронет состояние вооружения и военной техники Черноморского флота, дислоцированного на территории оккупированного Крыма, дисциплины, правопорядка и организацию боевой подготовки в его воинских частях.

Отметим, что на сегодняшний день руководителем комплексной рабочей группы был заслушан доклад командующего Черноморским флотом адмирала Александра Витко. Также в штабе Черноморского флота офицеры ЮВО провели строевой смотр для офицеров управления флота.

Проверка продлится до конца месяца.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее Россия начала учения фронтовой авиации в Крыму. Были задействованы бомбардировщики Су-24М, штурмовики Су-25М и Су-25СМ.

Также российские военные отрабатывали высадку десанта на учениях в Крыму. Они учились захватывать плацдармы и оборонять их.

Российский спецназ проводит учения в Крыму

ТЕГИ: РоссияКрымЧерноморский флотпроверкааннексия Крыма
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии