UA
 

На Херсонщине военная техника попала в аварию

Корреспондент.net,  1 августа 2017, 16:20
52
8472
На Херсонщине военная техника попала в аварию
Фото: khersonline.net
Авария с участием военной техники в Херсонской области

По предварительным данным, ДТП произошло из-за перегрева и взрыва колеса.

Сегодня в Херсонской области произошло ДТП с участием военной техники, есть пострадавшие. Об этом сообщает пресс-служба оперативного командования Юг.

По предварительной версии, авария произошла из-за перегрева и взрыва колеса военной техники, после чего она столкнулась с гражданским транспортным средством.

"По данному факту ДТП проводятся следственные действия представителями Военной службы правопорядка и Национальной полиции в Херсонской области. Также руководящим составом оперативного командования Юг по этому случаю назначено служебное расследование", – говорится в сообщении.

Также отмечается, что командование и личный состав отдельной мотопехотной бригады искренне соболезнуют родным и близким пострадавших и надеются на их понимание.

При этом не указано, какая именно военная техника попала в ДТП и количество пострадавших.

В свою очередь kherson.net.ua сообщает, что в аварию попали легковой автомобиль и БРДМ-2 (бронированная разведывательно-дозорная машина).

Как сообщал Корреспондент.net, 17 марта в Николаеве военный бензовоз въехал в зоомагазин. Погиб один военнослужащий. У автомобиля ЗИЛ-131 на спуске отказали тормоза.

ТЕГИ: ДТПаварияХерсонская областьвоенная техника
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии