UA
 

На Донбассе произошло ДТП с участием автомобилей ВСУ и ОБСЕ

Корреспондент.net,  13 октября 2017, 02:55
6
10264
На Донбассе произошло ДТП с участием автомобилей ВСУ и ОБСЕ
Фото: osce.org
Автомобили наблюдателей ОБСЕ

Столкнулись военный автомобиль Национальной гвардии и машина миссии ОБСЕ.

 
В штабе антитеррористической операции подтвердили участие автомобиля Вооруженных сил Украины в ДТП с авто Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ днем в четверг, 12 октября, на трассе в Донецкой области.
 
В пресс-центре штаба АТО на странице в Facebook сообщили, что 12 октября, в средствах массовой информации была опубликована информация о дорожно-транспортном происшествии, которое состоялось около 12:00 на автодороге между населенными пунктами Орловка и Уманское между патрульным автомобилем Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ и якобы автомобилем Вооруженных сил Украины.
 
"Во время встречного разъезда на автодороге н.п. Орловка - н.п. Уманское Донецкой области произошло столкновение между военным транспортным средством Национальной гвардии Украины и автомобилем Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ", – говорится в сообщении.
 
Отмечается, что в результате ДТП никто не пострадал. По предварительной информации участники инцидента претензий друг к другу не имеют.
 
  
 
Напомним, ранее наблюдатели ОБСЕ заявили, что столкнулись с ограничением свободы передвижения и другими препятствиями в выполнении мандата СММ по обе стороны линии разграничения.
ТЕГИ: ДТПВСУНацгвардиязона АТОМиссия ОБСЕ на Донбассе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии