E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Украинские полярники снимут фильм о выборах президента Украины на Антарктиде

16 января 2010, 17:07    Корреспондент.net  
Украинские полярники снимут фильм о выборах президента Украины на Антарктиде Украинские полярники передадут по спутнику результаті голсования
Reuters

Завтра, 17 января, в 10:00 в Национальном антарктическом научном центре состоится получение через спутник связи результатов голосования на Украинской антарктической станции Академик Вернадский.

Об этом сообщили в Министерстве образования и науки Украины.

Согласно сообщению, эта акция -уникальна, за ней будут наблюдать представители от партий и кандидатов в президенты Украины, а также журналисты. Одновременно состоится радиосеанс прямой связи со станцией.

Полярники также передадут двухминутный фильм о церемонии выборов на станции, который отснимут в тот же день - 17 января.

Напомним, ЦИК позволил украинцам на антарктической станции Академик Вернадский самостоятельно изготовить себе бюллетени, чтобы проголосовать на выборах президента.

По материалам:
]]>
УНН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
хлев01
хлев01  Первые результаты экзит полов http://sevastopal.info (первый севастопольский форум) или здесь http://ukr.sevastopal.info
Минутку! Появился новый клип про СТАЛИНА от которого у совдеповских поцреотов волосы на голове становятся дыбом. http://ukr.sevastopal.info а также :
-как в севастополе сжигали советские книги
-фото публичной казни в Иране (недавно)
-топ 10 мутантов (людей) на планете Земля.
-убогость совдеповской жизни и много, много другого в том числе опрос по судьбе ЧФ Росии в Украине. Ничего лишнего!
Юля, Севастополь, координатор Севастопольского движения "ЧФ, вперёд на паромы!" а также наш Легендарный сайт http://sevastopal.info , который запрещён для индексации в российских поисковых системах. Спасибо!
17.01.2010, 13:17  Нравится (0)
RussiaTheGreat
RussiaTheGreat  Все на выборы!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Хохол!
Твой день пришёл!
Чтоб газа было ого-го -
Проголосуй за Сам-Знаешь-Кого!
16.01.2010, 20:02  Нравится (0)
Мосин7_62mm
Мосин7_62mm  А если там русская АПЛ всплывет,как проголосуют?
16.01.2010, 19:21  Нравится (0)
Cluster
Cluster  И стрельнет Булавой... Тогда, спасайся, кто может...)
17.01.2010, 00:24
88th
88th  Там будет 3-й тур, так как ручки у них с исчезающими чернилами. Считай, не считай - всегда "зиро". А чё, всё равно тах нех делать. Голосуй хоть круглый год. Главное не скучно.
16.01.2010, 18:38  Нравится (0)
SinCabeza
SinCabeza  роль Ющенко сыграет подыхающий пингвин
16.01.2010, 18:11  Нравится (0)
Харьков-2
Харьков-2  После подсчета голосов полярников с их самопальными бюллетенями выяснится что нас опять 50 млн. )))))
16.01.2010, 18:03  Нравится (0)
UAH
UAH  А "антарктических станций Академик Вернандский" не одна ! :)
16.01.2010, 18:27
vinni6
vinni6  "на Антарктиде" писать получается можно, а "на украине"- не правильно?
16.01.2010, 18:00  Нравится (0)
Харьков-2
Харьков-2  В контексте названия звучит коряво и неправильно. Сообщение про ошибку отправил.
16.01.2010, 18:05
bobercheg
bobercheg  vinni6 - заглянь в правила російської мови - там максимально зрозуміло пояснюється коли пишем "на" а коли "в". Я б тобі в двух словах пояснив, але ти краще запамятаєш якшо сам до цього дійдеш.
16.01.2010, 18:10
ГБ не дремлет
ГБ не дремлет  В правилах русской "мовы" "на" и "в" в некоторых случаях эквивалентны.
Кроме того, существуют исключения из правил и устоявшиеся традиции, например, в английском языке неправильные глаголы.
По правилам русского языка надо писать на Украине, независимо от того является ли Украина островом, архипелагом или "независимым" государством.
Менять правила языка имеет право та страна, где этот язык государственный.
16.01.2010, 19:26
Один_из_Одессы
Один_из_Одессы  Так что, оздоровление чернобыльские дети "в Кубе" проходили? Или все же "на Кубе"?
16.01.2010, 19:36
mr_First
mr_First  так чо Харьков-2, бум говорить: "на России", "на Харькове", также хорошо звучит "на Москве"...
16.01.2010, 18:57
Д-503
Д-503  Хакеры уже приступили к работе.
Теперь кто-то из кандидатов недополучит целых 20 голосов ))
16.01.2010, 17:55  Нравится (0)
Dec
Dec  Хэх, не наверно это будет самый позитивный репортаж о выборах призидента в Украине:)
16.01.2010, 17:42  Нравится (0)
TpocTHuK
TpocTHuK  Начинатся будет со слов: "Тятя вышли сала".
16.01.2010, 17:31  Нравится (0)
098
098  А чартер с грузинами уже вылетел в Антарктиду?Как бы там не сфальсифицировали выборы!
16.01.2010, 17:30  Нравится (0)
Барам Обака
Барам Обака  А про арктический майдан с арктическими Грынджолами там чего-то будет?
16.01.2010, 17:25  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети