Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Корреспондент.net запустил собственный сервис онлайн-путешествий

3 марта 2010, 15:32    Корреспондент.net  
Корреспондент.net запустил собственный сервис онлайн-путешествий Репортаж из Филиппин
Фото Сергея Коваленко

Ведущий украинский новостной интернет-сайт Корреспондент.net в рамках портала гражданской журналистики Я-Корреспондент запустил уникальный мультимедийный проект о путешествиях - Блоги путешественников.

Каждый день на сайте пользователи смогут узнать из первых рук о самых интересных туристических маршрутах Украины и мира и взглянуть на легендарные достопримечательности и экзотические уголки планеты глазами команды путешественников сайта гражданской журналистики Я-Корреспондент.

Отправной точкой в проекте Блоги путешественников станет онлайн-дневник украинской команды туристов-экстремалов об их поездке на Филиппинские острова.  

В течение трех недель четверо путешественников будут в режиме реального времени с помощью блогов, видео- и фоторепортажей рассказывать о достопримечательностях и обычаях Филиппин, красотах необитаемых островов, романтике самостоятельного путешествия по океану и секретах экстремального туризма. 

Впоследствии к проекту присоединятся и другие команды путешественников, которые будут вести репортажи как из самых отдаленных уголков планеты, так и из хорошо знакомых украинских городов и весей.

Корреспондент.net и в дальнейшем планирует развивать сайт гражданской журналистики Я-Корреспондент и будет предлагать своим пользователям новые возможности реализовать свой творческий потенциал, руководствуясь принципом  - Репортером может стать каждый!

***

Сайт Корреспондент.net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежит портал Bigmir.net, интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Политорг.net, Afisha.ua, Ricardo.com.ua, Ukrbiz.net. KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Великомалороссс
Великомалороссс  а чо на украине смотреть то ?Африка нищая и ветхая она и здесь(на украине) - африка.
03.03.2010, 22:25  Нравится (0)
мовбы
мовбы  Чому я нэ сокил чому нэ литаааю ...
03.03.2010, 18:53  Нравится (0)
хантымасиськ
хантымасиськ  две статьи и усе? что попало
03.03.2010, 18:06  Нравится (0)
Грузовик
Грузовик  А астральные путешествия можно постить?)))
03.03.2010, 16:41  Нравится (0)
Салют
Салют  по странам сортировку сделайте
03.03.2010, 15:44  Нравится (0)
ruerg
ruerg  если размещать свои фотки, то на своём ресурсе, а нет ак, чтобы потом левые люди имели на наих права
03.03.2010, 15:44  Нравится (0)
Morton_X5
Morton_X5  Тоже мне новости. У нас тут лапти путешествуют на три буквы каждый день по многу раз.
03.03.2010, 15:42  Нравится (0)
яну-к-овощ
яну-к-овощ  отжог.
03.03.2010, 15:50
УкроБелоРусский
УкроБелоРусский  да и шароварники в этом деле не пасут задних)
03.03.2010, 15:52
Morton_X5
Morton_X5  так я и говорю. ганяют н а х лаптей с последних сил
03.03.2010, 15:56
Басти
Басти  Корр-интернациональный клуб путешественников
03.03.2010, 15:58
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети