Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Херсонской области разбойники отобрали у ветерана телефон и награду

9 марта 2010, 18:20    Корреспондент.net  
В Херсонской области разбойники отобрали у ветерана телефон и награду Милиция задержала троих злоумышленников
Reuters

В Херсонской области работники милиции задержали троих злоумышленников, которые отобрали у ветерана войны награду и мобильный телефон.

Как сообщили сегодня в пресс-службе областного управления МВД, 1 марта в дежурную часть Нововоронцовского райотдела милиции обратился 88-летний житель села Хрещенивка и сообщил, что ночью к нему в дом вошли трое мужчин в масках и, угрожая ножом, требовали отдать им деньги. Не обнаружив денег, воры забрали мобильный телефон пенсионера и юбилейную медаль За освобождение Украины.

После совершения преступления злоумышленники хотели продать медаль, но не смогли, поскольку она не представляет материальной ценности. Благодаря тому, что по голосам пенсионер узнал грабителей, вскоре их всех задержали. Ими оказались жители этого же села - 23-летний безработный, и двое парней, 20 и 18 лет, которые нигде не учатся.

Медаль и телефон изъяли и вернули владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой).

Напомним, в ноябре прошлого года во Львове пятеро мужчин в масках избили и ограбили супругов пенсионеров, завладев деньгами в сумме 10000 гривен и 3000 долларов.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Explorer3
Explorer3  Я пенсионер. Недавно два хулигана хотели отобрать у меня мобильный телефон и кошелёк. Но не учли, что у меня был с собой газовый баллончик и ботинки на толстой жёсткой подошве. После разъяснительной работы ребята поднялись с асфальта, вытерли кровь, извинились, угостили меня сигаретой и удалились пообещав впредь не повторять подобного.
09.03.2010, 20:38  Нравится (0)
v0x
v0x  Браво!
09.03.2010, 20:46
амфибрахий
амфибрахий  Ублюдки.
09.03.2010, 20:35  Нравится (0)
Тим_и_Ян
Тим_и_Ян  интересно, а где "бригадные" крикуны и фаны ПР?
случись такое где-то на западе Украины, были бы полны камменты дерьма
09.03.2010, 19:38  Нравится (0)
ДонХуан
ДонХуан  не разбойники, а му*аки
09.03.2010, 19:24  Нравится (0)
мостепан
мостепан  >Благодаря тому, что по голосам пенсионер узнал грабителей,

это ж за каких лохов они вас тут всех держат гг
09.03.2010, 19:14  Нравится (0)
Днепро
Днепро  Интересно какие ценности эти дауны рассчитывали найти у 88 летнего сельского пенсионера-ветерана.
09.03.2010, 19:11  Нравится (0)
Царь Святопутен
Царь Святопутен  Йуго-восток дело тонкое :(
09.03.2010, 18:47  Нравится (0)
Глас_Истины
Глас_Истины  Вначале прочитал название статьи как "В Херсонской области разбойнику оторвали..."
вначале даже обрадовался - мол народ начал брать инициативу в свои руки... ан нет :(
случай несколько грустнее
09.03.2010, 18:47  Нравится (0)
Боб Чипеска
Боб Чипеска  это будущие президенты Украины !
09.03.2010, 18:45  Нравится (0)
sregistrator
sregistrator  Новая смена куётся
09.03.2010, 19:19
Басти
Басти  Вот ублюдки! Бесславные...
09.03.2010, 18:39  Нравится (0)
krabovshik
krabovshik  На кол!
09.03.2010, 18:39
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети