Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

При пожаре в поезде Одесса - Хмельницкий никто не пострадал

14 марта 2010, 21:07    Корреспондент.net  
При пожаре в поезде Одесса - Хмельницкий никто не пострадал Никто из пассажиров поезда Одесса - Хмельницкий не пострадал
Корреспондент.net

В результате пожара, который произошел в воскресенье, 14 марта, в поезде №172 сообщением Одесса - Хмельницкий, никто не пострадал, сообщает пресс-служба Укрзалізници.

В ведомстве подтвердили информацию о том, что при пожаре, возникшем около 15:00 в районе перегона Затишье - Ивановка, сгорели два пассажирских вагона.

По информации Укрзалізници, пожар был локализован, а пассажиры эвакуированы. При этом движение поездов не прекращалось.

Причины происшествия выясняются.

Как ранее сообщал 5 канал, пассажиров доставили до ближайшей станции Ивановка. По предварительным данным, причиной возгорания стал брошенный в тамбуре окурок.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
WAP пользователь
WAP пользователь  Да ладно вам никто не погиб и Слава Богу.
14.03.2010, 22:45  Нравится (0)
янук_овоч
янук_овоч  чего тогда было поджигать?
14.03.2010, 22:03  Нравится (0)
monoXrom
monoXrom  Вот @#$%& врут " При этом движение поездов не прекращалось." поезда стоят ,у меня родственики ехали за следующим поездом ,так их обратно в Раздельную отправили !
14.03.2010, 21:35  Нравится (0)
Басти
Басти  Ну... У них официально бычок стал причиной возгорания.В тамбуре! Ох мне эти сказочники.
14.03.2010, 22:58
Сруль
Сруль  цытирую: При этом движение поездов не прекращалось.
та никогда оно не прекращается, только поезда по несколько часов просто простаивают на станциях
14.03.2010, 21:33  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети