События

Сторонники Ющенко во Львове перекрыли международную трассу

23 ноября 2004, 09:44    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Около 3 тыс. сторонников кандидата в Президенты Виктора Ющенко в городе Мостыска Львовской области 22 ноября перекрыли движение на международной трассе "Мостыска-Перемышль", передают Українські новини.

"Митингующие заявили, что не разойдутся, пока Ющенко не будет признан Президентом Украины" - сообщили во Львовском областном штабе Ющенко.

Сейчас акция продолжается.

Протестующие держат государственные флаги и символику Ющенко.

В понедельник, 22 ноября, около 60 тыс. сторонников Ющенко требовали у Государственной администрации Львовской области признать Ющенко Президентом Украины.

Львовский городской совет своим решением признал Ющенко Президентом, избранным в ходе повторного голосования 21 ноября, и решил исполнять его приказы и распоряжения.

Утром 22 ноября на Майдане Незалежности в Киеве Ющенко обратился к своим сторонникам с призывом начать бессрочную акцию протеста против фальсификаций на выборах.

Сейчас акции протеста против фальсификаций на выборах продолжаются по всей Украине - в западных и центральных областях они носят массовый характер.

Сайты по теме: Львовская областная государственная администрация
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
Реклама
Обзор сети