E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Владельцев крымских баров предупредили о запрете на использование пиротехники

10 августа 2010, 09:05    Корреспондент.net  
Владельцев крымских баров предупредили о запрете на использование пиротехники Сотрудники госпожнадзора проводят рейды в Крыму
Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net

Крымское управления МЧС призывает туристов и жителей региона воздержаться от использования пиротехники в связи с чрезвычайно высокой пожарной опасностью.

Как сообщили в крымском управлении Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, бойцы МЧС предупредили "всех руководители баров и ресторанов, которых в Крыму насчитывается более 500", о запрете использования пиротехники в пожароопасный период.

Сотрудники госпожнадзора проводят рейды для выявления граждан, использующих пиротехническую продукцию в местах повышенной пожароопасности. За нарушения им грозит штраф.

Как сообщалось, 6 августа Совет национальной безопасности и обороны запретил на время повышенной пожароопасности фейерверки, сообщил председатель Киевской областной государственной администрации Анатолий Присяжнюк.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Злата Златоустовская
Злата Златоустовская  Странно, почему и при нормальной погоде, власти смотрят на фейерверки сквозь пальцы, а милиция не зарабатывает на этом деньги..? Это нарушение закона о тишине( после 22:00)! В Европе" этот грохот" возможен только в очень большие праздники при получении разрешения от городских властей... .в Украине полный беспредел с фейерверками!
10.08.2010, 10:44  Нравится (0)
Стецько Гребинога
Стецько Гребинога  Какая-на милиция-на? Только что с курорта - дискотеки гремят всю ночь, и ни одного милициянта.
10.08.2010, 10:56
Кручу Верчу
Кручу Верчу  хз...хз... вот тока вчера поздно вечером наблюдал невьепенный фейерверк в районе алушты. всем просто пофик.
10.08.2010, 09:38  Нравится (1)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети