UA
 

Медиков детского санатория в Мариуполе обвиняют в причастности к развращению ребенка

Корреспондент.net,  19 августа 2010, 23:47
0
47
Медиков детского санатория в Мариуполе обвиняют в причастности к развращению ребенка
Фото: tsn.ua
Мать утверждает, что в детском санатории ребенка изнасиловали

Медиков детского санатория Мариуполя обвиняют в причастности к развращению ребенка, пишет ТСН.ua.

Об этом заявила мама четырехлетнего мальчика.

Ирина отдала на оздоровление четырехлетнего сына в санаторий для детей дошкольного возраста. Через десять дней, когда забрала малыша домой, заметила, что Роман стал пуглив и нелюдим. Найденные на теле ребенка повреждения ее ужаснули.

Выслушав историю сына об издевательствах "неизвестного дяди", которого якобы в санаторий привела медсестра, Ирина написала заявление в милицию. Там раны на теле Романа назвали следами от дерматита.

За другим диагнозом женщина пошла в городскую больницу. Второе медицинское заключение подозрения мамы подтвердило. На половых органах четырехлетнего мальчика обнаружили молочницу и механические повреждения. Врачи не исключают факта изнасилования ребенка, хотя утверждать не берутся.

Однако, милиция не верит ни родительским доказательствам, ни медицинским заключениям - в возбуждении уголовного дела отказали уже четыре раза. 

Материнские обвинения назвали бредом и работники санатория, и правоохранители.

В детском учреждении утверждают, что за малышами присматривают в каждой группе минимум трое взрослых - воспитатель и две медсестры. Единственной справедливой претензией в свой адрес считают, что забыли матери сообщить о воспаления у мальчика.

В милиции не нашли состава преступления.

Между тем, Ирина проводит расследование собственными силами. По ее словам, на днях ее сын опознал своего обидчика в фотороботе, объявленного в розыск насильника другого ребенка. С этим фактом мама Романа снова пятый раз намерена обратиться в милицию.

Тем временем, 18 августа прокуратура Киева утвердила обвинительный вывод и направила в Шевченковский районный суд Киева уголовное дело по обвинению ректора Киевской государственной академии водного транспорта им. Сагайдачного Василия Михайлова в организации преступной группировки, члены которой занимались развращением несовершеннолетних и изготовлением порнографической продукции.

По материалам: ТСН.ua
ТЕГИ: детипедофилияМариуполь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии