E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Днепропетровске задержали распространителя порнографии с участием малолетних детей

15 сентября 2010, 13:51    Корреспондент.net  
В Днепропетровске задержали распространителя порнографии с участием малолетних детей Правоохранители изъяли у задержанного системный блок
АР

В Днепропетровске сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя, который распространял через интернет порнографию с участием малолетних детей.

Как сообщили в Главке МВД в Днепропетровской области, милиция установила, что злоумышленник реализовывал порнографические материалы путем размещения объявлений на интернет сайтах.

Во время проведения санкционированного обыска по месту жительства мужчины правоохранители обнаружили и изъяли системный блок с записями изображений и видеофайлов с признаками детской порнографии, документы с записями и другие вещественные доказательства.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 301 Уголовного кодекса Украины (ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов).

Напомним, в июле в Днепропетровске также задержали злоумышленника, который занимался распространением детской порнографии в интернете. В том же месяце в Днепропетровске разоблачили целую сеть порностудий.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (16)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Гарант3
Гарант3  Самое интересное, что теперь скачивание порнухи через трэкер тоже может являться распространением порно. Ничего снимать не надо, начал скачивать, все в кутузку тебя. Идиотская страна для придурков.
Наверняка чувак не распространял именно детское порно, но естесственно, что там усмотрели "признаки детского порно".
15.09.2010, 14:34  Нравится (5)
Днепро Петровский
Днепро Петровский  Да сейчас такие девки пошли что на глаз хрен определишь есть ли ей уже 18. А идиота этого как я понял поймали не на том что качал, а на том что пытался продавать скачанное.
15.09.2010, 14:37
Гарант3
Гарант3  понятно, что пытался продавать. Так пусть его посадят за незаконную торговлю с нарушением авторского права.
Лиха беда начало, скоро остановит тебя мент найдет в телефоне фотку сисек и все скажет - ты хранишь, значит и распространять можешь.
15.09.2010, 14:42
Днепро Петровский
Днепро Петровский  Для этого надо найти правообладателя ролика которому был нанесен ущерб, а это почти не реально. Им гораздо проще сказать что это детское порно и посадить мужика за распространение.
15.09.2010, 15:00
Don Bass
Don Bass  Терехин?
15.09.2010, 14:08  Нравится (1)
Zz z
Zz z  откуда качать видео??
15.09.2010, 14:02  Нравится (0)
Игорь, Донецк
Игорь, Донецк  ht*tp://kremlin.r*u/
15.09.2010, 14:08
Игорь, Донецк
Игорь, Донецк  "В Днепропетровске сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя"
******************************* ********************************************* ****

Хм, а всегда думал что премьер-министр рассеи из питера
15.09.2010, 14:01  Нравится (2)
Мы Ющенко
Мы Ющенко  
ты думать не способно по определению, животным сие недоступно
15.09.2010, 14:14
Добрый Мюллер
Добрый Мюллер  Это не люди...
Таких надо казнить публично!...
15.09.2010, 14:00  Нравится (1)
Игорь, Донецк
Игорь, Донецк  А в животик там не целовали?
15.09.2010, 14:00  Нравится (9)
Moanna Gratius
Moanna Gratius  Интересно, а где он их брал или сам фотографировал ?
На кол таких сажать надо.
15.09.2010, 14:00  Нравится (1)
Днепро Петровский
Днепро Петровский  Написано же - распространение. Скорее всего скачивал то что лежит на порносайтах и трекерах и продавал лохам которые не умеют скачать сами. А по поводу педофилии хз, там могли быть девки 15 лет которые выглядят на все 20.
15.09.2010, 14:35
Михаил Ломоносов
Михаил Ломоносов  Кое чей видео прокат ,с небольшими изменениями, продолжает похоже работать))
15.09.2010, 13:58  Нравится (0)
Амвросий Амбруазович Выбегалло
Амвросий Амбруазович Выбегалло  мышкина заарестовали?
15.09.2010, 13:56  Нравится (1)
Консулъ Лаптевых
Консулъ Лаптевых  Славится что-то Днепропетровск этими делишками...
15.09.2010, 13:56  Нравится (5)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети