UA
 

В Днепропетровске нашли джип, водитель которого сбил трех женщин на пешеходном переходе

Корреспондент.net,  20 октября 2010, 13:39
0
37
В Днепропетровске нашли джип, водитель которого сбил трех женщин на пешеходном переходе
Фото: new-most.info
Водитель джипа скрылся с места ДТП

Сотрудники милиции обнаружили джип, водитель которого сегодня утром, 20 октября, сбил насмерть трех женщин на пешеходном переходе на Набережной Победы в Днепропетровске.

По данным МВД, в 06:40, следуя по Набережной Победы со стороны улицы Яружной в направлении улицы Космической, в районе дома № 56 водитель совершил наезд на пешеходов, которые ожидали зеленого сигнала светофора на пешеходном переходе посреди проезжей части.

Спустя несколько часов автомобиль Toyota Prado, на котором водитель скрылся с места ДТП, был найден в одном из домов по улице Набережная Победы. В настоящее время ведутся мероприятия по установлению и задержанию водителя.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами).

Ранее сообщалось, что в результате ДТП на Набережной Победы погибли трое человек. Две женщины скончались сразу, третья была доставлена в реанимационное отделение больницы им. Мечникова. Спустя некоторое время она скончалась. Жертвы аварии, по словам свидетелей аварии, лежали на расстоянии более 100 м друг от друга.

По материлам Новый мост

ТЕГИ: ДТПГАИДнепропетровскДжип
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии