UA
 

ДТП в Харьковской области: травмированы восемь человек

Корреспондент.net,  31 октября 2010, 12:50
0
26
ДТП в Харьковской области: травмированы восемь человек
Фото: Таисия Стеценко
В Харьковской области столкнулись три легковых автомобиля

Вчера вечером, 30 октября, в Харьковской области столкнулись три легковых автомобиля. В результате аварии восемь человек получили травмы, в том числе, 11-летний ребенок.

Как сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, вечером 30 октября на 525-м км автодороги Киев-Харьков-Довжанский, вблизи с. Каменная Яруга Чугуевского района водитель автомобиля Mazda-626, двигаясь в направлении г. Чугуев, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями Subaru Forester и Daewoo Sens.

В результате ДТП все водители и по двое пассажиров Subaru и Daewoo, а также пассажир Mazda получили телесные повреждения разной степени тяжести. Среди травмированных 11-летний ребенок.

Как сообщалось, 28 октября в Звенигородском районе Черкасской области на 13 километре перегона Гудзевка-Лисянка на полевом железнодорожном переезде произошло столкновение грузового поезда, перевозившего глину, с грузовым автомобилем ЗИЛ-130, который принадлежит местному частному предпринимателю.

Напомним, что 12 октября под Марганцем Днепропетровской области произошла крупнейшая в истории Украины автокатастрофа. В результате столкновения рейсового автобуса с локомотивом погибли 45 человек.

Кроме того, за час до трагедии под Марганцем в селе Новое Запорожье Запорожской области на железнодорожном переезде произошла авария, в результате которой погиб тракторист. На следующий день, 13 октября, в селе Тарасовка под Киевом водитель скорой помощи выехал на железнодорожный переезд при работающей звуковой и световой сигнализации и столкнулся с поездом Киев - Трускавец. В результате ДТП погибли трое человек.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: ДТП под Марганцем: более сорока погибших
ТЕГИ: ГАИкатастрофаавария
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии