E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

"Телекритика": назначен новый президент Национальной телерадиокомпании Украины

11 февраля 2005, 13:43    Корреспондент.net  

По неподтвержденным данным, на должность президента Национальной телерадиокомпании Украины (НТКУ) назначен нынешний первый вице-президент телекомпании Кметык Владимир Иванович, сообщает "Телекритика".

Издание пишет, что по информации, поступившей из разных источников, решение о его назначении уже подписано, но еще не обнародовано официально.

В связи с неоднозначной ситуацией, развернувшейся в последнее время вокруг НТКУ, механизм принятия этого решения и сама кандидатура вызывают некоторые сомнения, отмечает "Телекритика".

По материалам Телекритика

Материалы по теме:

Сайты по теме: НТКУ, Первый национальный телеканал
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети