UA
 

Днепропетровский ансамбль управления МВД снял ролик о милицейской службе

Корреспондент.net,  24 декабря 2010, 11:56
0
179
Днепропетровский ансамбль управления МВД снял ролик о милицейской службе
Фото: gazeta.dp.ua
Ансамбль Дніпровська варта

Ансамбль песни и танца главного управления МВД в Днепропетровской области Дніпровська варта cнял ролик о работе органов милиции.

В частности, в видеоролике демонстрируется повседневная работа милиционеров, в том числе сотрудников спецподразделений МВД.

Герои ролика поют, что милиционерам "суждено порядок охранять", а также о том, что они готовы "отпор дать достойный, если нужно". "И в зной и в холод нам не привыкать, мы на посту, у нас такая служба, зовет нас долг покой оберегать и крепкая мужская наша дружба", - поют участники ансамбля.

Как сообщается на сайте МВД Украины, творческий коллектив был создан в прошлом году, дебют артистов в погонах состоялся 23 февраля 2010 года.

За время существования ансамбль подготовил несколько программ с соответствующими номерами и костюмами, в частности тематические программы ко дню Победы и Дня Независимости Украины.

В сентябре этого года Дніпровська варта начала гастрольную деятельность. В частности, коллектив посетил с концертами Днепродзержинск, Кривой Рог, Павлоград, Никополь, Верхнеднепровск и Новомосковск.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Днепропетровскмилицияпесня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии