UA
 

В Мариуполе на Щедрый вечер собака искусала свою хозяйку и детей

Корреспондент.net,  14 января 2011, 10:42
0
15
В Мариуполе на Щедрый вечер собака искусала свою хозяйку и детей
Фото: АР
Пес искусал трех человек

В Мариуполе Донецкой области собака искусала свою 70-летнюю хозяйку и двух детей, которые зашли поздравить женщину с Щедрым вечером. Пострадавшие тяжело травмированы.

"Пожилой женщине собака "разорвала" правое предплечье, вплоть до того, что прокусила кость. Множественные укусы предплечий получили и дети. У младшего также тяжелые раны в области паха. Все пострадавшие госпитализированы в травматологические отделения", - рассказали медики скорой помощи.

Собака досталась женщине от прежних хозяев и проявила агрессию, как только дети вошли в соседский двор. Усмирить животное помогли сбежавшиеся на крики соседи, которым удалось закрыть собаку в вольере.

Точно породу собаки врачи назвать не могут, но предполагают, что это была кавказская овчарка. Сейчас выяснением всех обстоятельств занимается управление ветеринарной медицины.

Как сообщалось, в июле в Винницкой области собака искусала четырехлетнего мальчика. Ребенок получил множественные рваные раны головы, лица, шеи, правого плечевого сустава, травматический шок третьей степени.

По материалам illich.in.ua

ТЕГИ: собакатравмы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии