UA
 

В Луцке избили шеф-редактора телеканала

Корреспондент.net,  10 февраля 2011, 14:14
0
16
В Луцке избили шеф-редактора телеканала
Фото: Корреспондент
Правоохранители допускают, что инцидент не связан с профессиональной деятельностью журналистки

В Луцке возбуждено уголовное дело по факту избиения шеф-редактора местного телеканала.

Как сообщили в отделе связей с общественностью УМВД в Волынской области, потерпевшая, работающая шеф-редактором на местном телеканале, обратилась за помощью к медикам центральной городской больницы, а уже дежурная медсестра сообщила о происшествии в дежурную часть милиции.

"Правоохранители допускают, что инцидент не связан с профессиональной деятельностью журналистки, скорее всего, это было личное дело", - отметили в облуправлении МВД.

Злоумышленника оперативно задержали. Против него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 122 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное средней тяжести телесное повреждение). Следствие продолжается, детали не разглашаются.

Напомним, сегодня СМИ сообщили, что накануне двое злоумышленников совершили нападение на известного одесского политолога - заместителя директора Украинского центра социальной аналитики Валерия Песецкого.

Ранее сообщалось, что в ночь с 1 на 2 февраля в Виннице неизвестные жестоко избили главного редактора винницкой газеты Независимый курьер Сергея Рибаченко.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: СМИМВДЛуцк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии