UA
 

В Мариуполе двое детей выпали из окна и погибли

Корреспондент.net,  22 апреля 2011, 13:00
0
228
В Мариуполе двое детей выпали из окна и погибли
Фото: marguvd.dn.ua
В Мариуполе в результате падения из окна погибли двое детей

Двое братьев в возрасте 2 и 12 лет погибли в Мариуполе Донецкой области из-за травм, полученных при падении из окна 8 этажа жилого дома.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Мариупольского городского управления главного управления Министерства внутренних дел в Донецкой области.

В сообщении уточняется, что 21 апреля около 19:30 в дежурную часть Мариупольского горуправления милиции от неизвестной женщины поступило сообщение о том, что под окна многоэтажного дома, расположенного в Жовтневом районе, выпали двое детей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в полном составе. Установлено, что дети выпали из окна 8 этажа дома по ул. 60 лет СССР.

"Как поясняет очевидец, находящийся рядом с указанным домом, он услышал звук падения. Повернувшись, увидел, что на земле лежит маленький ребенок. Подняв голову наверх, видит, как отталкивается и падает мальчик постарше. Последний от полученных травм скончался на месте, а второй умер в карете скорой помощи по пути в больницу", - говорится в сообщении.

В момент падения отец погибших детей находился дома, в соседней комнате.

"Малыши играли, но потом притихли. Когда мужчина зашел в детскую, обнаружил открытое окно без москитной сетки. Подойдя ближе к окну, увидел, что внизу лежат его дети. Семья по месту жительства характеризуется положительно. Родители работают на промышленных предприятиях города", - сообщает пресс-служба.

По данному факту следственное отделение Жовтневого районного отдела милиции проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Как сообщалось, британская туристка, находившаяся на отдыхе в американском штате Флорида, поймала ребенка, выпавшего с четвертого этажа отеля.

Корреспондент.net

ТЕГИ: детиМариупольгибельокно
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии