UA
 

Корреспондент.net вместе с Subaru определили победителя третьего этапа конкурса Автомобильный уикенд

Корреспондент.net,  15 августа 2011, 14:21
0
13
Корреспондент.net вместе с Subaru определили победителя третьего этапа конкурса Автомобильный уикенд
Фото: Корреспондент.net
Денис Тимченко стал победителем третьего этапа конкурса

В понедельник, 15 августа, Корреспондент.net вместе с Subaru путем жеребьевки определили победителя третьего этапа совместного конкурса Автомобильный уикенд.

Совместный проект Корреспондент.net и Subaru проходит с 4 июля по 14 августа в три этапа. На каждом этапе можно выиграть приз - GPS-навигатор Pioneer 7003-BF, признанный лучшим в своей категории на украинском рынке. Для этого нужно правильно ответить на 10 вопросов каждого этапа. Победитель каждого этапа гарантированно получает приз от СК НАСТА.

15 августа в редакции Корреспондент.net определился победитель третьего этапа - им стал Денис Тимченко. Он был избран методом случайного отбора среди тех пользователей, которые дали максимальное количество правильных ответов на вопросы этапа.

Напомним, что в финале среди участников всех этапов конкурса будет разыгран главный приз - уикенд на внедорожнике Subaru Forester.Обладатель главного приза получит в свое распоряжение автомобиль и все необходимые средства для того, чтобы провести уикенд, путешествуя по Украине со своими друзьями.

Корреспондент.net

ТЕГИ: конкурспобедителиSubaruЯ-Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии