UA
 

В Крыму в результате ДТП пострадала гражданка Эстонии

Корреспондент.net,  12 сентября 2011, 11:15
0
6
В Крыму в результате ДТП пострадала гражданка Эстонии
Фото: Фото ГАИ
Житель Таллинна, двигаясь на Citroёn в сторону Ялты, не справился с управлением

Вчера, 11 сентября, в Крыму в результате ДТП на автодороге Севастополь-Ялта пострадали двое гражданок Украины и одна гражданка Эстонии.

Как сообщили сегодня, 12 сентября, в главном управлении МЧС в Крыму, житель Таллинна (Эстония), двигаясь на машине Citroёn в сторону Ялты, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулсь с Daewoo Lanos.

Сообщается, что в результате аварии травмы головы получили пассажирки автомобиля Citroen - 61-летняя жительница Таллинна и 52-летняя жительница Севастополя, а также 47-летняя пассажирка Daewoo из Харцызска Донецкой области.

"Все пострадавшие находятся в Ливадийской городской больнице, в нейрохирургическом отделении", - отметили в ГАИ.

Кроме того, в МЧС сообщили, что вчера на трассе Симферополь - Севастополь, водитель автомобиля ВАЗ-2109 не справился с управлением съехал в кювет где автомобиль перевернулся.

"В результате ДТП в Бахчисарайскую центральную райбольницу с травмами различной степени тяжести доставили пятерых человек", - добавили спасатели.

Напомним,  2 сентября в Крыму госпитализировали гражданку Польши которая пострадала в результате столкновения мотоцикла и автомобиля на дороге Бахчисарай - Ялта.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ДТПКрымЭстония
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии