UA
 

В Черкасской области в автомобиле сгорели заживо четверо человек

Корреспондент.net,  24 октября 2011, 12:45
0
32
В Черкасской области в автомобиле сгорели заживо четверо человек
Фото: 0629.com.ua
В ДТП погибли две женщины и двое мужчин

Сегодня утром, 24 октября, около села Моринцы Звенигородского района Черкасской области в результате столкновения автомобиля с деревом в салоне транспортного средства сгорели заживо двое мужчин и две женщины.

Как сообщили в областном управлении МЧС, трагедия произошла около четырех часов утра.

одитель Toyota-Camry, не справился с управлением в результате чего автомобиль оказался в кювете, где врезался в дерево", - рассказали в МЧС.

Сообщается, что еще до прибытия на место происшествия медиков, которые вызвали спасателей, автомобиль загорелся.

"Четыре человека, водитель и трое его пассажиров, которых зажало внутри салона сгорели заживо, они не сумели выбраться из поврежденного автомобиля.  В 4:30 возгорание автомобиля было ликвидировано", - отметили спасатели.

Кроме того, в областном МЧС сегодня сообщили, что 23 октября в Маньковском районе на автодороге Подобная-Поташ, на выезде из села Подобная, водитель автомобиля ВАЗ-2199, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево, в результате происшествия мужчину зажало в салоне искореженного автомобиля.

"В результате происшествия, 41 летний житель пгт Маньковка, получил перелом правой ноги и внутренние травмы", - подчеркнули в МЧС.

Сообщается, что мужчина был доставлен в шоковом состоянии в Маньковскую районную центральную больницу, "однако спасти ему жизнь врачам не удалось, при подготовке к операции мужчина скончался".

В обоих случаях причиной пожара стало короткое замыкание неисправной электропроводки.

Напомним, вчера, 23 октября, в Одессе в результате столкновения пяти автомобилей были госпитализированы восемь человек, кроме того в этот же день в результате ДТП в этом городе погиб человек.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ДТПМЧСЧеркасская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии