E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Турции освобождены 5 украинских секс-рабынь

7 августа 2005, 14:45    Корреспондент.net  
В Турции освобождены 5 украинских секс-рабынь В Турции освободили 5 украинок - жертв секс-рабства

В Турции освобождены пять украинских женщин, ставших жертвами принудительной проституции, сообщает Интерфакс-Украина.

По информации Международной организации миграции со штаб-квартирой в Женеве, несколько операцию по освобождению провела турецкая полиция в предместье курортного города Анталия, где женщин содержали в подвале без окон и подвергали пыткам.

Освобождение стало возможным благодаря тому, что одна из украинок позвонила по телефону по специальному номеру для жертв секс-бизнеса.

Эта линия действует в рамках борьбы с торговлей людьми, которую ведут турецкое правительство и Международная организация по миграции.

После запуска программы в мае так были освобождены более 20 женщин из Украины, России и Беларуси.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети