UA
 

Милиция рассказала о подробностях ночного взрыва в центре Днепропетровска

Корреспондент.net,  16 ноября 2011, 12:03
0
140
Милиция рассказала о подробностях ночного взрыва в центре Днепропетровска
Фото: most-dnepr.info
Взрыв в центре Днепропетровска: погиб человек

Управление внутренних дел в Днепропетровской области распространило сообщение о взрыве, произошедшем в ночь на сегодня, 16 ноября, в центре Днепропетровска.

В МВД установили, что 15 ноября в 23:55 к остановке общественного транспорта (трамвай №1), размещенной возле ЦУМа и напротив торгово-развлекательного центра Европа, подъехал легковой автомобиль под управлением 27-летнего местного жителя с пассажиром - 27-летним жителем Днепропетровска.

"Последнему стало плохо, он вышел из машины и подошел к торговому киоску, расположенному на остановке общественного транспорта, приобрел бутылку воды и направился к бетонной урне, которая находилась на остановке", - сообщили в МВД.

В это время произошел взрыв неустановленного взрывного устройства, в результате чего вышеуказанный гражданин погиб на месте, отметили в милиции. 

В результате взрыва фасады зданий ЦУМа и ТРЦ Европа подверглись незначительному повреждению. В настоящее время продолжается осмотр места происшествия, криминалистической и взрыво - технической лабораториями МВД проводятся экспертизы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Корреспондент.net

ТЕГИ: МЧСДнепропетровскмилициявзрыв
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии