UA
 

В Луганске отец шестерых детей изнасиловал 12-летнюю школьницу

Корреспондент.net,  15 декабря 2011, 16:12
0
133
В Луганске отец шестерых детей изнасиловал 12-летнюю школьницу
Фото: Reuters
Милиционеры задержали педофила

В Луганске задержали педофила, напавший в начале декабря на 12-летнюю школьницу.

Как рассказал сегодня, 15 декабря, сотрудник пресс-службы Луганского главка милиции Андрей Пасичник, о нападении в милицию заявила мать девочки.

"Ее дочь шла пешком из школы и заблудилась. Выйдя к железнодорожному полотну, девочка услышала сзади чьи-то шаги. Обернувшись, она увидела незнакомого мужчину, идущего за ней. Испугавшись, школьница побежала. Но незнакомец догнал её, и Маша почувствовала сильный удар по голове сзади", - отметил Пасичник.

По его словам, мужчина забрал у девочки мобильный телефон и сережки. 

"Но сначала разрешил своей жертве позвонить домой и успокоить родителей, а после изнасилования проводил ее до остановки и помог сесть в маршрутку", - подчеркнул сотрудник МВД.

Как выяснили правоохранители, мужчина является отцом шестерых детей. Его жертва, помимо лечения физических травм, проходит реабилитацию и в психологическом центре.

Пасичник отметил, что в отношении злоумышленника возбуждили уголовное дело по ст. 187 (разбой) и ч.4 ст. 152 (изнасилование малолетней) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в конце сентября в Запорожской области милиция задержала 54-летнего преступника-рецидивист, изнасиловавшего девятилетнюю школьницу.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Луганскпедофилияизнасилование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии