UA
 

В Одессе найден труп киевского журналиста

Корреспондент.net,  30 января 2012, 17:35
0
24
В Одессе найден труп киевского журналиста
Фото: news.liga.net
Милиция сообщает о гибели журналиста ЛІГАБізнесІнформ

Сегодня в 08:20 утра в Одессе на берегу пляжа в Аркадии найден труп мужчины, прибитый морской волной к берегу. У погибшего обнаружены документы журналиста информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ Евгения Дикого.

Об этом редакции ЛІГАБізнесІнформ сообщили представители Шевченковского РУВД Одессы, обратившиеся за подтверждением того, состоит ли Евгений Дикий в штате агентства.

По данным милиции, на теле нет признаков насильственной смерти. В одежде обнаружено два паспорта (гражданина Украины и заграничный) и редакционное удостоверение на имя журналиста ИА ЛІГАБізнесІнформ Евгения Дикого, деньги, мобильный телефон. По словам сотрудников милиции, наличие такого набора личных вещей говорит о том, что скорее всего, не было и ограбления. Причину смерти выясняет судмедэкспертиза.

Позже стало известно, что тело Евгения Дикого было опознано двоюродным дядей, проживающим в Одессе.

Евгений Дикий - редактор новостей рубрики Столица на портале ЛІГА.net, работал в агентстве с октября 2011 года. Редакционных заданий, связанных с поездкой в Одессу, он не получал и в командировку в этот город не направлялся - ни в минувшие выходные, ни когда-либо ранее.

Предварительная версия правоохранителей - самоубийство. Ведутся следственные действия.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
ТЕГИ: МВДОдессажурналистгибель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии