UA
 

В Киевской области мужчина заживо сжег двух своих коллег, еще трое получили ожоги

Корреспондент.net,  23 февраля 2012, 14:45
0
17
В Киевской области мужчина заживо сжег двух своих коллег, еще трое получили ожоги
Фото: Фото Магнолия ТВ
Двое мужчин не смогли выбраться из горящего дома

Сегодня, 23 февраля, в Сухолесском лесничестве недалеко от села Пугачевка Ракитнянском районе Киевской области правоохранители задержали 42-летнего заробитчанина из Днепропетровской области, который ночью сжег живьем двух своих коллег, еще трое получили ожоги.


Как сообщили в областном управлении МВД, что в результате конфликта с коллегами, с которыми вместе проживал в доме лесника, житель Днепропетровской области решил их убить. 

"С этой целью он вылил канистру бензина в дом и поджег его. Потом выбежал из дома и подпер входные двери", - рассказали в МВД. 

Отмечается, что из пламени удалось выбраться 29-летнему, 20-летнему и 19-летнему мужчинам, а двое 20-летних мужчин сгорели в пожаре.

"Те, кто спаслись, получили ожоги 25-30% тела и дыхательных путей, они смогли добраться до еще одного своего коллеги, который спал в другом бытовом помещении, рассказали ему о произошедшем. После чего, они вызвали милицию, пожарных и скорую", - рассказали в МВД.

Мужчин госпитализировали в районную больницу около 6:00 утра.

Сообщается, что в результате принятых оперативно-розыскных мер злоумышленник был задержан в лесу, где он пытался спрятаться.

"В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье преднамеренное убийство с особой жестокостью, злоумышленник взят под стражу", - подчеркнули в МВД.

Для установления обстоятельств и разбора конструкций здания на место происшествия были направлены спасатели. 

Около 7:00 утра, во время разборки конструкций здания, в котором произошел пожар, были обнаружены тела двух погибших мужчин.

Напомним, утром 13 февраля в селе Конецполь Первомайского района Николаевской области в частном жилом доме произошел пожар, жертвами которого стали семеро детей.
По материалам: УНИАН
ТЕГИ: МЧСКиевская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии